Прочие дела домашние

Какой из ваших поступков был самым асоци­альным? Или мы тут все белые и пушистые?)))

обкакала машину соседа которая всю ночь орала под окном сигнализацией
Алла Бєлік
Лучший ответ
Кира Харьковская Класс))) С соседями вместе или это была личная месть?
Татьяна гыгы))) прям таки и получилось наср....))))
У соседской бабушки клубнику тырила))))))))))))
в юности ограбила дом на окраине.... он пустовал и все туда лазили, поскольку он был полон детскими и другими вещами....
Я конечно ..не белая и пушистая.. есеССенно) ) НО как то не припомню каких то прям асоциальных поступков... чужое не беру.... бабушек не ругаю.... со собачкой своей какашки убираю)) )
....да... могу иногда тявкнуть на мужа)) но он не обижается))
когда я желаю смерти мучительной соседям крича с балкона -считается асоциальным?
Наталья Балацюк конечно! ты ж криками покой общественный нарушила)
малину тырили в соседнем огороде с друзьями и тут хозяева приехали ...ох и переср... сь мы ))
ой.. чего только не делала... но чаще покрывала своего сынишку.... он до 10 лет поджигателем работал ((((
Даже и не знаю, что самое-самое. Пока не трогают меня, я белая и пушистая.
Взлом замка двери соседки, в детстве только научилась этому и было оч интересно, а какие замки я ещё смогу открыть проволкой :)))))
Настена Фомина
Когда дитю угрожаю физической расправой... вот ужас-то...
Пушистый, аж противно
Пойду, лохматость понижу - ченить напакостив ...
Qwerty Qwerty
я раз с балкона на орущую пьяную компанию вылила ведро воды. правда не кипятка, а зря. надо было бы ещё кипятком облить.
Milena Uralova
Разбой и угроза убийством...
напилась и грозила парню суицидом на всю улицу.... зачем не понятно он вроде и не бросал....
Елена Бомк
ой, не скажу! Пасодють!))))
когда я хотела выкинуть стаканчик от коктейля в мусорку.. но подул ветер и он улетел мимо мусорки... далеко улетел... и я не подняла его что бы выкинуть снова=(