Прочие дела домашние
Сколько тут правильных мамочек) ) Сами себе хоть верите?)) ) Или здесь все белые и пушистые?))
ты про памперсмы иришка? да ходим в них... и что?))) неправильные мы теперь?)))
Да ладно, если женщина сама по каким-то убеждениям не пользуется памперсами - ее дело. Но заявить, как одна тут, что памперсы "делают детей ущербными" - это уже нечто...)))
Да, здесь все правильные до тошноты)) )
Детей не бьют, мужей все любят, никто никому не изменяет)) )
Дети во всех самые лучшие)) )
Мужья олигархи и все по дому помогают)) )
Отдыхают только за границей)) )
Через одного по вертолету)) )
Завидно, да?)) )
Завидуй молча)))
Дети во всех самые лучшие)) )
Отдыхают только за границей)) )
Через одного по вертолету)) )
Завидно, да?)) )
Завидуй молча)))
А я не могу сказать правильная я или нет.
Наверное в каждой семье свои порядки)))
Себе конечно верим!! ! ))))
Вы б вправду уточнили, что навело вас на такой вопрос.... Мамаши все белые и пушистые, но и дитятки иной раз до белого каления доводят... Вон вчера подкинули племянницу на вечер. Потом мамаше говорю -слушай, если бы я не знала, что Полинке 7 лет, я бы смело сказала, что это женщина в глубочайшем ПМСе - и то ей не так, и то не этак, всех ненавижу, кругом враги.... и т . д. Все кишки мне за вечер вымотала. На что Ксюха (мама) спокойно мне так - Да треснула бы ей по чайнику, сразу бы все у неё хорошие стали, она быстро это понимает!
Да здесь все:
1. белые
2. пушистые
3. секс-бомбы
4. с красным дипломом психолога-педагога!
5. жены -олигархов))
1. белые
2. пушистые
3. секс-бомбы
5. жены -олигархов))
Тамара Комар
Не могу молча)))
Людмила Селиванова
Жены олигархов забыли написать))))
Я верю, что я совсем неправильная мамочка.
Но вот незадача: мои дети считают иначе))).
Неправильных тоже хватает ;-)
Я очень неидеальна и не скрываю этого. А большинство либо выставляю себя героями- да, я да вырастила ребенка в землянке без помощи кого-бы то ни было и без единого дня для себя либо привирают.
Ну так! тут нимбов столько, сколько в храме на стенах нет!
А "правильность" в чем заключается?
Я буду неправильной)
Вот сейчас, вместо того, что бы уже быть в магазине и закупать продукты для семейства, я делаю вид, что одеваюсь) )
Я еще и жена хреновая) )
Тамара Комар
Приветик))
А что для Вас "правильная мамочка"? )
я не считаю себя идеальной и правильной.. .
но делаю так чтобы ребенку было хорошо, уютно и комфортно.. .
и воспитываю так как меня воспитывали.... есть что можно добавь ...и что убрать...
Все правильные мамочки занимаются детьми, а не сидят за компом.. . Пошла и я быть правильной мамочкой.
Я белая и пушистая.
Я тут вообще читала что *ребёнок даун, потому что мама до полутора лет грудью кормила* Как такое мнение? Жесть.
А как я скажу так и правильно.... Значит я белая и пушистая и доверяю себе как самой себе ...Какой каламбурчик получился))))))
Вы хоть уточняйте, чем навеяло))) Я не пушистая, но стараюсь как могу. Мне кажется неправильные мамочки тут просто не сидят. Либо бухают, либо гуляют, либо просто тупо лень изучить компьютер.
Акбота Жуматаева
а что может мешать например совместить ответы и бухло?)))и извините сиденье в ответах -это для любого начинающего по силам...я вон вообще лузер в компах)))
Как то Вы иронично это написали. . Навеяло чем, что ли?
Тамара Комар
да))
готовы почти все ответившие высаживать писяющего ребёнка маленького на морозе, только бы этот гадкий памперс не носить)))))
Конечно верим!)
Так, правильные два шага вперед)))