тыщи 3.
при хорошей жизни - и больше.
Прочие дела домашние
сколько примерно деньжат у вас уходит в месяц на продукты?
500 долларов где-то уходит)) )
Консервация и молочные продукты у нас домашние - не покупаем.. .
Мясо и овощи тоже домашние - постоянно привозят из села под заказ...
Консервация и молочные продукты у нас домашние - не покупаем.. .
Мясо и овощи тоже домашние - постоянно привозят из села под заказ...
Не знаю. Год назад записывала, так 3 т. р. на человека в месяц. Сейчас, наверно, меньше. Картошка- морковка дешевые, лук с осени остался, сын почти не бывает дома.
Не очень много... если учесть что многое мы берем в селе у мамы.... я многое готовлю сама... и выпечку и соления и т. п так что где то долларом 800 на 4 человека.
примерно тыщ 10 на четверых.
евро 800.. если не больше
Ольга Горлова
На 32 т.р. я бы икру черную каждый день ела.
3.5т. р. с коммунальными
Ольга Горлова
Как у Вас экономно. У меня коммунальных только 8 т.р.
Тыщ 15-20. Нас четверо.
такие вопросы каждый день.
такие вопросы каждый день.
Татьяна Лясникова
и что?я не экстрасенс чтоб знать а так не видела такие вопросы!
Много.... Мы не экономим на еде... Но надо будет... поясок утянем... Жила же не так и давно.... на картошке, по праздникам! , и макаронах... И ничего выжила... Поэтому наверное сейчас, когда стало больше возможностей, денег... Едим то, что хотим.. Не так много у нас в жизни удовольствий... А ..еда, своего рода, ..удовольствие.. Так зачем отказывать себе?
На двоих примерно 12-15 тыс.
15 тыс
500-1000 в день, конкретно не подсчитывала.
У нас свои фрукты, овощи. Считаю на продукты тратим мало.
не знаю, всё муж покупает
от 400 долларов
15-30 в месяц на двоих. смотря, что кушаем. раньше меньше было
в месяц где-то 4-5 тысяч. нам родители сильно помогают- мясо, овощи, фрукты даже консервы всякие. так что мы покупаем только хлеб и мне шоколадки) ) нас двое взрослых и малыш в животике.
Марина Федорова
как у вас так получается?. Вот мне жалко тратить деньги на продукты ,но меньше 15 тысяч никогда не уходило....нужно и мясо и овощи и фрукты, крупы и сладкое к чаю...
Наталья Спивак (Сычева)
я ответ свой дополнила потом)) нам мама моя мясо покупает))
примерно 35%
У нас расходы на продукты на семью из двух человек включая корм для собачки выходит мин. 1000 евро. И мы не едим чёрную икру каждый день. Просто здесь в Финляндии продукты стоят дорого, в отличии от Российских цен.
30-40 тысяч на четверых.
Наталья Спивак (Сычева)
у вас что каждый в день на 1000 ест. сколько вы весите?
Айнур Нургалиева
если каждый в день будет есть на 1000 то в месяц получится 160000 на четверых!!!
Досыта ли вы питаетесь хлебом?
тыщ. 15 на двоих
Похожие вопросы
- сколько примерно вы тратите за 2 дня на покупку продуктов?
- ...А во сколько Примерно ты обходишься своему мужу в месяц? точно в граммах не надо - приблизительная сумма интересна )
- Сколько коробков спичек у вас уходит за месяц? Как бы сэкономить?))))
- Сколько денег у вас уходит в месяц на одного человека на продукты. Примерно
- А Вы никогда не считали сколько у Вас выходит в месяц на продукты,денюшек?Примерно ,не рубль в рубль.У кого сколько?
- сколько у вас уходит на питание в месяц?какие продукты чаще всего спасают?
- Сколько нужно деньжат для счастливой семейной жизни????
- Где вы одеваетесь - на рынке,в магазине,в секонде? Сколько примерно уходит на одежду именно себе?Вам нужен повод?
- У вас сколько примерно времени в день (неделю) уходит дома на приготовление еды ?
- Во сколько примерно вы вчера (с 31.12 на 1.01) легли спать?
че ж вы едите то?