Прочие дела домашние

Сколько нужно деньжат для счастливой семейной жизни????

Столько что бы об этом больше никогда не думать
Люба Боброва
Лучший ответ
нужно не много денег хотеть а на свои потребности смотреть трезво вот мне 30000 хватило бы за глаза.
Dallaeva Dinara
у меня 35, у мужа 30. У нас маленький сын, моя мама, второго ребенка ждем. Нам хватает. Не в количестве счастье, в любви и уважении
Не в деньгах счастье, а в хорошем муже с золотыми руками и умной головой, да в толковой жене, которая сможет правильно вести хозяйство.
они совсем не нужны...
Кто пишет, что денег не надо ХА-ХА)))))))))) )
Счастье не в деньгах, а в их количестве, не стоит лукавить хотя бы перед самим собой.
@*kunsulu*@ @*kunsulu*@
что бы хватало. А сколько - это каждым по разному. Кому-то на отдых на морях, кому-то на бутылку....
деньги не дают счастье, но дают свободу, если конечно вы не продали свободу за деньги. А денег всегда будет нехватать, растет доход - растут потребности. У кого то супчик жидковат, а у кого то жемчуг мелковат!
Для счастливой семейной жизни нужно прежде всего, чтобы супруги были развивающимися личностями, уважающими интересы и потребности друг друга, и строили гармоничные семейные отношения, в которых бы рождались и воспитывались дети. А количество денег уже измеряется возможностями супругов. Будете развиваться оба - будут увеличиваться возможности! По любым средствам можно выстроить счастливую семейную жизнь. Главное - желание обоих!
от 300-500 тысяч рублей в месяц
чем больше, тем лучше!!! много в общем!
мне кажется начальный капитал, чтобы на квартиру хватило, и на вещи, чтоб обставить квартиру.... =)а так вообще каждому по-разному, у кого-то потребности совсем другие =)
Н@стя *
Денег не надо!
Много денег это тоже плохо, столько чтобы заработная плата была стабильной 25000-30000 рублей в месяц я считаю это нормально .
В первую очередь взаимопонимание, деньги это не счастье...