Прочие дела домашние

На сколько % вы уверены в своём муже что он вам не изменит. Да и вообще ушки у вас насторожены в этом плане, или пофиг

а я ей постоянно изменяю
Надежда Юхимюк
Лучший ответ
на все СТО и больше, я его нутром чую. 28 лет вместе
Замира Баубек
Не могу сказать, что по фигу, мне было бы это крайне неприятно но следить, проверять почту или телефон я бы не стала, я никого не держу, если там ЛЮБОФФ, так пусть идет туда, а грязь домой тащит не надо
Елена Выскуба
Рус Так у тебя мужа нет. Ты о ком???
Вы предлагаете априори считать близкого человека лжецом и изменником и жить в атмосфере недоверия ?! Ваше право! Я не согласная так жить не собираюсь, попробуйте доказать мне обратное!!!
Екатерина Шацкая Ваш ответ исписан умно , но пахнет глупостью. Вы как раз из тех личностей которые любят говорить (как ты посмел лазить в моём телефоне) при этом за телефоном показались большие рога.
Не будь глупой а будь приятной.
он дорожит, тем что у него есть, поэтому уверена в нем на 101%
P*
Puchnina *
да мне и так есть чем заняться....
Наталья Панина
На все сто не уверена, но и не зацикливаюсь по этому поводу.
Он не моя собственность)) )
Пусть даже где то и с кем то, главное, чтоб я об этом не узнала
нет, не уверенна, в этом никто не может быть уверенн, если, конечно, у мужика нет проблем в штанах.. . я ревнивая, но в меру, могу сдерживать эмоции.
Мне далеко не по фик, я просто уверена на 99%. 20 лет вместе как ни как...
ну блин, мой вопрос!! ! а по сути вопроса: пофиг.
Женя Байдужина
Я об этом не задумываюсь, не было повода. Измена это ответственность общая.
У нас общие цели, одинаковые представления о семье и я вижу, в какой семье его воспитали, в такой не может вырасти подлец.
Я и он адекватно понимаем и оцениваем, а имеет ли смысл рисковать семьёй, сложившимися отношениями, доверием, ради интрижки или мимолётной сексуальной утехи.
Мы давно друг друга знаем и отношения начались с дружбы, потом переросли в большее. Знали на что идём) Если ума и любви хватит, дальше сохранять такие отношения и даже улучшать, то смысл об измене думать. И подозревать о ней!
Даже если изменит, то пусть так, что бы я об этом не знала и никто не знал. Пусть сам разбирается со своей проблемой.
Анна Жидкова
на 100
Я не могу отвечать за поступки других и знать что там у них в голове!
Я считаю так: есть доверие - есть семья, нет доверия - нет семьи.
Так и волки сыты и овцы целы!
Tahminka Zairova
Уверена, а если что то и узнаю сразу развод! Я и так его терплю с его за*бами, а если изменит то вообще конец!
Доверять надо, отношения должны строится на доверии. И надо быть хорошей женой, чтобы повода не было налево даже смотреть) ) Мне не пофиг, просто я знаю своего мужа и уверена и в нем, и в себе)))
Никогда ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным на 100 %!!!!жизнь такая штука.... Но в семье, "доверяй, но проверяй" не должно быть. Я свято верю своему мужу и никогда ничего не хочу знать!!!! просто не понимаю людей, которые подозревают и ищут доказательства неверности своих мужей/жен. Ну нашел, а дальше что? с этим жить? разводиться? Я ценю сегодняшний день, людей, которые в нём, а завтра будет завтра)) ) Не забывайте, кто ищет, тот всегда найдёт! а вуот что искать, верность или измену-выбирать вам)))
главное в себе быть уверенной на 100 % и вторая половина думаю тоже к этому присоединиться....