Прочие дела домашние
со своим мужем обязательно разговаривать?на какие то интеллектуальные темы,о политике,и прочей фигне?
или не обязательно?можно и на поверхностные темы поболтать?Типа о погоде,друзьях,вещах,животных и т.д.Вам есть о чем поговорить со своими?Если убрать из квартиры интернет,компьютеры,телевизор ,и прочее.
Я с женой разговариваю как раз на интеллектуальные темы, нас интересуют Ангелы-хранители, аномальные явления, эзотерика, можем и о соседях поговорить, у нас на этот счет характеры одинаковые
нет у нас разговоров дальше кухни
Если все убрать, остается только стонать!)))
обо всем разговариваем: о политике часто, о религии, о всяких научно-философских моментах, оба много читаем и делимся об исторических моментах, обсуждаем.
точно так и на поверхностные темы общаемся: обсуждаем быт, планы, внучек,
прикалываться любим друг над другом.
на интеллектуальные темы разговаривать лично мне намного интереснее, очень глубокие и долгие получаются разговоры, благодаря им появляются еще и еще новые темы для обсуждения. просто о быте скучновато и примитивно, и в итоге темы могут иссякнуть, если объединяет только быт
прикалываться любим друг над другом.
так замж и выходят, если не о чем поговорить, то не надо и жить вместе.
если из нашего дома все это убрать, наверно он пойдет к родителям смотреть футбол, ну а я как всегда буду заниматься своими делами.
телевизор не трожь, это святое. мы с мужем все время о чем то трепались. когда темы закончились, мы развелись.
В принципе, чем меньше разговариваешь, тем меньше поводов для развода.
и о политике, и о философии, и пошутить, и косточки кое-кому помыть успеваем. Мне повезло)))
да есть о чем поговорить. в основном об обыденном, как прошел день, о детях, да как жить дальше
Когда мне не останется о чем разговаривать с любимым, кроме как о том, что сегодня приготовить на ужин, я убьюсь об стену))
Конечно, а как же? Муж для меня (хоть мы и молодые) прежде всего друг, близкий человек, и естественно мы обсуждаем все на свете!
Разговаривать нужно обязательно, иначе отдалитесь друг от друга, станете чужими людьми. Спрашивайте у мужа, "как прошел день? ", "как дела на работе? ", обсудите темы, связанные с его хобби. Также нужно найти какие-то общие темы, интересные вам обоим: если и вам, и ему политика не интересна, зачем мучиться? Если совсем не находится тем для разговоров, заведите общее хобби (спорт, походы на природу, животные, книги.... ) и беседуйте о нем. Кстати, сплетни о знакомых - не лучшая тема для бесед.