Прочие дела домашние

Вот скажите честно, как ну духу... У Вас глюки бывали?...:)) ЛСД и прочая фигня не в счет... :)))

И часто)))) ) Вот смотришь человек вроде, а потом оказывается такая скотина....
Ирина Музыка
Лучший ответ
Что значит бывали, они собсна и не прекращаются)))))))))))))))
Галина Пак
Слуховые - были.
Зрительные - вроде нет...
Иногда проснёшься утром и долго думаешь, а что это было. И было ли .И во сне ли, или наяву::))
Лет в 8 видела НЛО.
Моск был совершенно ничем не одурманен...
Ira Миллер
Та постоянно - что-нить придумаю и мужу скажу, а он потом отнекивается - мол ничё не говорила))
У мну глюк непрерывный:)
Галина Чайка
Ирина Тебенькова Ну про тебя вАще отдельный вопрос... :)))
Привет, Георгич! :))
Бывали и не раз
А грибочки в счет? Если да, то бывали
Яна Прусакова
Ирина Тебенькова Еще как в счет!!!.:))
ну если отмести саму вероятность существования чего-то параллельного, то бывали
Ольга Зонова
Да, бывали, слуховые) ) Иногда электрочайник закипает (или другой эл. предмет работает) а мне фоном музыка слышится, медитативная какая-то, реально музыка, как только выключаю, музыка пропадает. Это иногда. А вот в прошлом году стою на балконе, слышу, папа из комнаты зовёт, совсем рядом, оборачиваюсь - нет никого, он на работе был в то время. А зимой сестра тоже позвала, а она ваще в Киеве живёт.. .
и это без грибочков...))
Mariya Muratovskaya
не знаю я сама как один большой глюк
ооо, даааа
иногда сижу дома и вижу боковым зрением какое-то движение.. .
поворачиваю голову - ничего.. .
жутковато становится. .
это было в старой квартире, уже устала обращать внимание...
Анна Якутёнок