Прочие дела домашние

Деффки, прикиньте, что муж вчера рассказал! ему друзья сказали, оказывается жопа у женщины растёт от того, что+++

В общем, если мужчина часто кончает в женщину, то у неё попа начинает расти вширь. т.к. само по себе семя очень калорийно, там много питательных веществ и элементов! Млин, я валяюсь!!! Что скажете? -)))
Боже... ни за что теперь на минет не соглашусь!
Светлана Клеймёнова
Лучший ответ
Подвиньтесь, я тоже поваляюсь)))
Большего бреда не слышала. )))
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ТЫ.
Людмила Вовчек
Я думаю, чего это под ногами так мягко стало? А это кто-то уши расстелил!)))
Алла Наумова
а если в рот то че растет ??
Алла Наумова Зубы укрепляются)))
Юлия Викторовна а я думала сиськи .((
Сколько мужу лет? :-)
Любовь Владимировна да какая разница, он же не на полном серьёзе, мы вместе ржали -)
А еще говорят, что у женщин нет логики...))))))))))))))))))) )
ха ха.. . я под столом) ) Ну и бред))
а вдруг побочные эффекты: пузо начнет расти:)))
Если мужчина кончает в женщину обычно начинает расти живот... хотя часто и жопа в дополнение
Катя Степанова
фантазия у мужика, конечно...)) )
а по теме - потому что очень много вещ-в в подкожно-жировой клетчатке, что влияет на кормление грудью. оттого и зад у рожавших всегда хоть чуть-чуть, но побольше, чем у нерожавших.
брееед. Попа растёт от еды
**
***arujana ****
Есть женщины с мужским строением фигуры, сколько в них не спускай- все не в коня овес, у них не растёт даже если они сами поправляются. Все бедные страдают, что юбке не на чем висеть.
тогда тощим девкам надо жопень специально чудо-мазью тереть, чтоб росла
* ")Та("нюша") *
да, смешно :)))))
Akniet Sailybaeva
То-то все давалки по центнеру весят? Никакой логики. Секс рабыни обычно замученные и уж точно не имеют лишних кг.
...прикольно... жопа от спермы растет!! ! ха-ха, оказывается и так бывает?? ? я слышала, что водку через клизьму закачивают, эффект - поразительный, а перегара нету, но о таком знать не знала...)) ) ...сперма вообще-то малокалорийна, в ней белок в основном содержится...)))... хотя на гормональный фон женщины влиять может - чего в ней много, так это гормонов...)))
Любовь Владимировна да, слышала про клизму -)) но с водкой и хуже бывает... некоторые и по вене её гонят, в целях экономии! слышала тоже когда-то...
То-то он у меня потом какой-то пожёванный...
мне вот теперь интересно.... а мужиков-геев это не касается чтоли? они же все такие стройняшечки)))))))
Евгения Штанг геи аналом занимаются не больше чем гетеросексуальные пары
ой, маматьки.... я умираю))))))))) ) надо же такую ерунду выдумать)) ) тут у одной девушки муж был крайне удивлен что рожать - это больно!! ! теперь еще и жопа растет от спермы))) ) Кто еще чего подкинет интересного???))
Ир
Ириша
Возможно.
какая то связь есть, у меня знакомая как начинала жить половой жизнью у неё задница огромная становилась.
* ")Та("нюша") * это гормоны и только
Если у вас генетическая склонность к " расширению" то хоть кончай, хоть не кончай,,,, кстати про жопу,, , она расширяется и у людей у которых сидячая работа и при том у всех без исключения,,,, я не буду говорить о тех кто еще не поддерживает физформу для порядку и дружит постоянно с холодильником,,,
Да.... интересная тема к размышлению
В жопе сперма не впитывается. А вот глотать - тогда да, лишние калории.