Прочие дела домашние
А ваш муж, когда выпьет, какой, прикольный или агрессивный?
Собралась на квартире группа охотников. Хозяин квартиры и говорит: -За стакан водки могу угадать с закрытыми глазами и отвернувшись какой это зверь и как он убит. Мужики согласились и подсунули ему кусок мяса. Хозяин ощупал его и говорит: -Лось, убитый выстрелом в шею. Угадал и выпил стакан. Подсовывают другой кусок мяса. -Глухарь, убитый дробью номер пять из ружья двенадцатого калибра. Угадал и выпил другой стакан. И т.д. Наутро жена говорит: -Ну мало того, что нажрался, а зачем всю ночь гладил между ног и кричал: -Ежик, зарубленный топором в спину!!!
Мой уже три года непьющЫй!: -)) А раньше - клюкнет и баиньки! Дома, в гостях; сидя/лёжа - пофиг! Один раз с мамой и бабушкой друга пытались разбудить.. . АХА! Я грю: "Зинаида Ивановна! Лучше не трогайте! " Она: "Да ты просто не умеешь!!! " ...Услышала много интересного про себя, пока растормошить пыталась))))) ) Она нам потом (до 87-ми бабуля дожила) всегда поминала: "Это я бл@дь?!!! "
В начале застолья мой душа компании. . И тосты скажет и шутки отпустит.. За дамами ухаживает. . Но стоит лишнею рюмку выпить. . то все понесло козла в огород. . Начинает доказывать сам себе и остальным тоже. . что он трезв как стеклышко. . Что пьет и не пьянеет. . Затем все переходит в стадию песен и танцев. . В конце застолья он уже "работает" клоуном. . потому что без смеха смотреть. . что он вытворяет нельзя. . Все от хохота. . под стол падают. . Затем. . видно наступает. . усталость. . и он с видом побитой собаки подходит ко мне и говорит. . Ольгуша.. . я так устал. . пошли домой. . а то они меня споить. . хотят")) Беру под ручку и веду домой..
первая стадия -легко возбудимый-агрессивный, вторая-ласковый
Эта лучше рассказывает : http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o
спать идет. а так вообще не пьет много.
Эт смотря скок выпить, (эт я по себе сужу) , а анекдот старый)))))
смотря по какому поводу пьет
мой устраивает концерт с чередованием - то буйный, то ласковый, как теленок.. . и долго так может, сссу... дарь
У меня редко бывает выпивши. Но такой смешной))) , изо всех сил делает вид, что не пил. Даже если глоток пива сделает, я по нему вижу, заходит, глазки в пол, тихонько так поулыбывается и думает, что ведет себя как обычно)) ) А если вдруг переберет, то я над ним вообще угораю)) ) За стенки держится и глупо хихикает))
Приползает, как побитая собака. Начинает в любви признаваться, потом карманы выворачивает, потом засыпает.
Любвеобильный очень)
Мой - ИЗБИТЫЙ. Практически контуженный.
Мой когда выпьет вообще не меняется в поведении: мыслит здраво, не агрессивный. Хрен блин поймешь что выпил!! !
Я вот как выпью - ой ей ей чего начинается! Могу в пляс пойти или вообще делать что-то за что потом оочень стыдно будет.
Поэтому я не пью! ка те го ри чес ки!!!))
мой не пьёт совсем, ну если только на новый год немного бренди выпьет
Ой))) ) Мой такоооой веселый становится, я аж прям не могу))) ) Буквально на прошлых выходных отмечали мой день рождения, так он вместе с мужем моей сестры были, как песни)) ) Весело было)) ) Вот только потом его чаем пришлось отпаивать и перед сном помыть тщательно)) ) Зато посмеялась! Люблю его очень! Да, и еще! Моего очень легко распознать, когда пора его домой вести - он ложится мне на плечико, начинает в любви признаваться и домой просится)))