Прочие дела домашние
А вы по голосу в трубке определите что Ваш муж выпил? Даже если немного?
Меня Моя всю дорогу палит, что выпил, откуда?!!! наверно чувствовать начала.... даже если только сели с друзьями после тяжелого рабочего дня в офисе и хлопнули по 50 вискаря, внезапный звонок... и она меня палит....
Я определю ДАЖЕ, когда он только собирается выпить :)
сразу же. с пол ноты.
мой не пьет
Сам себе не звонюююююююю !!!)))
Marina Lazarenko
О как!!!!За самим собой ЗАМУЖЕМ!!!))))
naivnye devushki :) ha-ha-ha
жену с первых 3-х букв
конечно
Естественно, не первый год замужем. Хотя такого почти не бывает, всегда за рулём, если только к друзьям пойдёт.
Он не выпивает вне дома никогда, он за рулем!
А вот моя свекровь сразу понимает, что свекр выпил (даже если банку пива) ! Опыт, что тут скажешь...)))
da, tol`ko 1 raz oshiblas`
конечно. Он тогда делает вид что он не пил и этим себя выдаёт!
Запросто!
Сразу причем!!!
да, конечно - слишком много "солнышек, заек" и признаний в любви))) , больше, чем обычно. но он у меня, к счастью, не пьёт так, чтобы это было спонтанным, раза 2-3 в год) а так за рулём всегда.
а то. воняет же.
Никогда не задавалась такой целью.
А что. это проблема или игра такая?
Не просто определю, а сколько и чего!
всегда.
даже если еще не выпил но взял в руку рюмку
Я уже буду знать что он выпивает в то время когда он это делает.. . А по голосу тем более...
да, я своего как облупленного знаю
одну рюмку - нет, а больше - легко.
Могу с первого слова определить, даже если только собирается выпить.
Меня сразу вычисляют) ) Она говорит что я балтливый становлюсь и сам начинаю названивать ей))
По первому слову, даже если выпил пол-бутылки пива!
нет. если только хорошо выпил тогда можно определить
стопудово!!!
конечно
По голосу молодого человека, не всегда могу определить, чаще всего когда уже больше, чем немного, а вот по голосу лучшей подруги, всегда 100% попадание!!!!)))))))))
100% так как вообще не пьет)
научилась правда не сразу