Прочие дела домашние

дамы!а вы можете по голосу в телефоне определить что муж выпил и что выпил? при условии что язык не заплетаеться.

Могу причем даже если это бутылочка легкого пива, и могу не полько мужа. Дома все смеются и говорят что мне надо было в гаишники идти)))
Ирина Игнатова
Лучший ответ
могу, у меня 10 летний опыт работе на телефоне.... и не то могу по голосу определить)))
Лариса Л
конечно могу. и когда дверь ключом открывает, понимаю, если выпимши
Мой тоже не пьет, а вот настроение могу определить по голосу.
Людмила Гермаш
Я могла определить это по тому как открывается дверь в подъезд. Точно знала каким его увижу.
наверное смогу, просто мой муж вообще не пьет спиртное
Запросто, за столько лет совместной жизни многому научилась
Юля Голубева
запросто, 24 года совместной жизни таки сказываются
могу даже не звоня понять-ПЬЁТ СЦУКО!!!!
Конечно, это же с первого слова понятно...
Запросто )))) очень легко определяю, что он выпил, иногда даже количество примерно могу сказать ))))
Просто мы не первый год знакомы, знаю его - как он говорит, что говорит, какие слова использует.. . много всего )))
Оксана Глинка
моя поймет если я даже два слова сказать не успел
за 2 секунды у бвшегго гражд мужа определяла при чем видела разницу выпил он или покурил дурь какую
а первое время пока только начинали отнрошения с трудом понимала
Аня Лысякевич
По голосу могу понять что он выпивший или пьяный, но вот что конкретно он выпил-то об этом как-то не задумывалась, да и не всё ли равно, от этого он трезвей не станет....:)))))))))))
Айко Наурызбай просто мой обычно звонил с работы и говорил что попьют пивка и через сколько приедет...а вчера потихому водку на работе они пили...я распознала...приехал во время домой только харя слишком довольная...вообще он у меня редко выпивает
100%, как бы не отнекивался. Даже не только по голосу, а по повороту ключа в двери)))
Могу, только вот у меня нет мужа, но могу определить любого другого члена семьи, нет проблем, а насчет чего, ведь вкусы мы своих близких знаем, кто что может выпить!!!!))))
Айко Наурызбай просто мой изредко в основном пиво с работы с другом...а вчера водку они пили...
Да, я могу и не только у своего мужа. Я могу определить и по блеску глаз
Моя меня после 100гр. в миг вычесляет. Казалось бы че там эти 100гр...
Нет не смогу, потому как он не пьет алкоголь. Он сташе меня, и свое отпил.
Вот его б/у наверно могла.
Нария***) ???*)
да, определяю сразу, даже если выпил только одну баночку пива
Да, часто звучит фраза "я очень соскучился"
Зухра Ахунова
да мне достаточно 1 слова
да, у него меняется голос,
когда он дверь открывает, тоже могу определить
можно... интонация не та.. да и как говорит... конечно если вы его хорошо знаете... да и тот кто не пьет сразу может вычислить