Прочие дела домашние

Вот надуло.. . А вы своих мужей - мужчин на вшивость проверяли? И как, если не секрет?) ) И самое главное - зачем?

Алёна Блохина
не проверяла, я без проверок вижу адекватный человек или нет, к чему этот театр устраивать :)
Аня Свечкарёва
Лучший ответ
Нет, я его и без проверки узнала что и как))) )
Наблюдения за мимикой дают хорошие результаты))))) )
А еще я на третий день знакомства сказала, что у меня есть шуба, а шапки нет под нее, то купил - песцовую))))))) )
Еще джинсы и свитер к шапке - так и проверила)))))))))
Проверено, насекомых нет.
А если Вы про измену, то я ничего не знаю и знать не желаю.
И самое главное - зачем
Аника Аташева
Не занималась проверками и не люблю всяких проверяющих)))))) гаденько так это)))) ффуууу)))
Регулярно.
Секрет) )

Держу в тонусе, чтоб не расслаблялся) ) У меня такое не прокатывает)))
Анна Радченко
никогда такой глупостью не занималась.
»Aron Erlichman«
Да нету у него вошей, лысый он: -)
по молодости как-то это делала, но радости особой мне это не принесло, да и себя выставила в дурном свете.... теперь уж точно этим не занимаюсь ----и без проверки уже всё про него знаю!!!!
Алена Блинова
Не проверяла.
И так все знаю.
Таня Конева
вот и я без проверок. обхожусь. хотя диагностика личности - мой профессиональный конёк)))
Jansaia Amirbekova
Никогда не занималась, однако глупостью такие проверки не считаю. Доверяй, но проверяй, как говорится:)
не проверяла ни мужа ни бывших.. чет в голову не приходило...
Вероника
Поводов не давал, с самооценкой и головой у меня все в порядке.
А*
Анечка *
Нет. Странно, но я мужу доверяю. Хотя меня тут пару раз пытались убедить, что верных мужчин не бывает ((Может от того, что мало живём (вместе около 6 лет, в браке 3),может просто не хочу верить в плохое... А может у меня просто самый лучший и верный муж в мире))))
**
*m@rishk@ *
я тоже не понимаю зачем? поэтому не проверяла
Иванова Анна
Мужа не проверяла, доверяем друг другу))) ) а мое мнение, если мужчина захочет изменить, то сделает это так что бы никто не узнал. Да и не только мужчина наверно