Прочие дела домашние

Вы жалеете денег на своего мужа (мужчину)?

Бывает такое, что вам жалко что он потратит на себя, а не на вас или детей? Деньги из общего бюджета.
Смотря в какой ситуации, как рассказывает моя подруга, работающая в ЦУМе, мужья одеваются у них, а жены в магазинах ниже рангом и одеты гораздо беднее, в таком случае мне бы было обидно - жена должна выглядеть лучше мужа, наряднее !
Для Дам Все Что Душе Угодно
Лучший ответ
Встречный вопрос, что значит на себя?
Лада Анохина
нет разумеется :)
Татьяна Ф
он зарабатывает значит имеет право и тратить, в том числе на себя, если всем хватает--какие проблемы, если б конечно ребёнок синий ходил, а папа телефоны каждый месяц покупает--другое дело
не жалею, наоборот,
а у него любимая фраза-да я -то фиг с ним
мы тратим на того, кому в данный момент нужнее.. если детям что то надо купить, то муж подождет..
Лиза Котлярова
Нет, не бывает жалко. Единственное, что я прошу его ограничивать - это сладости, очень он их любит, но надо же себя в рамках держать.
Мне хватает того, что он сам на себя жалеет (а потом: "а что же мне одеть??? "))))
Марина Пряхина
Если на нужные вещи, то не жалко. На пиво и сиги жалко.
Мне вообще как-то денег не жалко, вот поэтому и сижу сейчас на бобах))
Нет конечно.
Он для меня ничего не жалеет, естественно и мне не жалко на него тратить
Наташа Свирида
То есть ты хочешь чтобы он был твоим рабом и свои деньги тратил исключительно на тебя ?
Ольга Я
Надежда Земцова Я не про себя, это просто вопрос.
не жалею, он моя сучка
Нет, у нас наоборот, надо заставить мужа купить себе что-нибудь.
Ира Яхиева