Прочие дела домашние
Вы бы вступились на защиту соседки, которую воспитывает кулаками сосед?
нет.. . Влюбленные бранятся-только тешатся.. . а наследующий день с тобой даже не поздороваются.. . причем ОБА!
я бы позвонила в милицию
вызову милицию по 02
Воспитание--процесс деликатный и интимный. Вмешиваться в него--значит свести на нет долгий и неблагодарный труд учителя.
нет, она сама выбрала себе мужчину и получает то что заслуживает.
Пусть сами разбираются, может они мазохистка)
Вступлюсь. Однажды вступилась за соседскую девочку-подростка, её дико избивала пьяная тётя, я не смогла выдержать её криков о помощи. Ребёнок, женщина, мужчина -вступлюсь, хоть я и не блещу героизмом и силой, но хоть как-то попытаюсь, сердце не камень у меня в конце концов.
....не..
Один оаз пробовал=))Дык ещё и виноватым остался
звонила бы в дверь и требовала бы тишины, пригрозила бы вызовом милиции, мне это сильно на нервы действовало бы, так что меры я бы приняла, чтобы не нервировать себя и близких
В принципе да...
был такой опыт)))
неее, я не дура.. . мож она мазахистка, мож ей без кулаков как без пряников? чё живет-то с ним?
Мы периодически вступались. Девчонки их прибегали к нам за помощью. Потом семейство переехало.
Во всяком случае, попыталась бы. Но не при помощи агрнссии. Я попыталась бы их умиротворить.
нет. они помирятся, а я крайняя останусь
Да, с чем-нибудь тяжеленьким на всяк случай...
Имея полную подготовку, вооружение и повод, то да.
Нет, но подсказала бы соседке куда обратится (ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ)...