Прочие дела домашние
Почему соседи такие уроды?
Твари поганые, пойду вечером в рыло дам, ей Богу....Сегодня ночью вместо того, чтобы спать я... ловила мышь! Каково, в городской квартире, на 7 этаже !!!Завелось оно с месяц назад , я думала глюки уже пошли от усталости ( дети маленькие) , всё ползало шуршало. Потом ночью стенку грызть начало, неприятно, знаете ли, ещё ребёнка кусанёт... Потом на кухне погрызло продукты. А теперь добралось до комнаты и забралось в комп. Думала убью, гадину. Разбудила мужа, отнесли блок в ванную, сняли крышку, а там....сидит такой малюсенький, глазастенький, перепуганный декоративный мышонок и жалобно так смотрит. В общем убить его никто не смог, выкинуть на улицу тоже жалко. Будет жить с нами, детям понравился. А соседей закопаю - заведут зверя, а другие страдать должны? Ведь все плинтуса сожрал, паразит и стол прогрыз, не говоря уже о стенках из гипрока. Я уже хотела кошку заводить... Блин, слов нет!!!!(((((((
он был неодин столько маленькому несъесть представь кто мог стол сожрать и все плинтуса вот это монстр
N?na T?mchenko
О,ё....А ведь может он ещё и расплодился....вот это ж....
Соседи - враги, спору нет! И мыша вражеского завели! А мышь-то какой прожорливый! У нас как-то были обычные серые мыши (деревянный дом) , так они ничего из круп есть не стали, а съели только пакет панировочных сухарей с приправами. Гурманы!
Гуманизм и доброта, это самое ЦЕННОЕ в человеке!!!)) ) Я рад за вас, что так поступили!!!)))
а при чем тут соседи?
N?na T?mchenko
Мыша-то ихняя....
пусть это будет самое плохое что они вам сделали...
Может этот мыш сбежал от соседей они может его ищут и какой нидудь маленький мальчик плачет о нем и каждый день рисует как мышь вернется и они снова будут вместе,,,,)))))))))))))
N?na T?mchenko
Пусть мне ремонт по новой сделают, мебель , на кухне поменяют, я ж не против, пускай забирают нахрен. Только вот сомневаюсь я что-то ...
таких создал Бог, против его Воли нельзя противиться, молись за ихние души и Бес Ада покинет их
N?na T?mchenko
Нет уж лучше я их сама зажарю,в качестве компенсации морального вреда и имущественного ущерба.!!!
Забавные у вас соседи
Привет. Поддерживаю негодование по поводу дурных соседей. Но мышь то какой прожорливый оказался.. . Молжет с друзьями пировал? У меня ситуция была с соседской собакой. Ничего, справилась. Теперь у других соседей маленькая псина завелась, так пока бежит с 5 этажа на 1 -лает как подорванная ( особенно утром) вот тоже думаю пойду наверно в рыло дам...
это ещё нормально!! ! У моих родителей на шестом этоже соседи на балконе кур держали, а другие двух свиней. Вы это представляете???? (вонь, тараканы, хрюкание, крик петухов с четырёх утра). Куда только не жаловались. А вы говорите мышка!!!!
У нас убежал хомяк как то, и убежал не куда то а к соседям наверх по балкону. через 1 месяц они его обнаружили, а ещё обнаружили прогрызанне мешки с крупами, прогрызенные башмаки, вещи, на грозный вопль соседей "ЧЕЙ???? Ответила честно"НЕ НАШ" может не надо мне в рыло а????
Хорошие соседи - редкость. Не даром говорят, что выбирая квартиру, надо предварительно все разузнать о соседях. Я 10 лет мучилась с соседями-алкашами. Их в двухкомнатной было прописано 8 человек. А проживало и того больше. А ваша проблема с соседями - не самый страшный случай.
Зато они подарили радость детям )))
Нууу.. . Это трудный вопрос!)
Зато теперь у Вас есть домашнее животное, а все благодаря "любимым соседям":)))
N?na T?mchenko
у нас домашних животных и без этого шмакодявыша вагон и маленькая тележка. Собаки и кролик - этого вполне достаточно к трём маленьким детям в придачу.
Зато есть что вспомнить и питомец появился!
планета-коммуналка!!!
смотрите, чтобы он от вас не убежал к другим соседям.... и не погрыз там чего-нибудь.. тогда поймете, что делать с ними
Да уж, их выбирать не приходиться!