Прочие дела домашние
Ну вот КТО сможет ответить :Почему соседи сверху всегда такие идиоты?
))))))))) Соседей снизу ..тоже мучает этот вопрос )))) Привет, Мегаполис !!!) С праздником !!!
Любовь Яндыганова (Соловьёва)
Приветики))))С Великой Победой!)))))РАДА видеть)))))))))
Где поселили идиотов, там они и действуют)))))))))
ну не все и не всегда однако
Вот тоже мучаюсь этим вопросом ))
Мои вот теперешние огромную и бестолковую собаку держат, она скачет как лошадь и когтями по ламиниту скребёт и в лифте воняет и т. д.
Сочувствуете?
Я уже сама себе сочувствую! Ах, жаль закона нет для разрешения держания собак в квартирах!
Сочувствуете?
Я всю жизнь задаюсь этим вопросом и никак не найдут ответ. Судьбаааа
а вы на каком этаже живёте? просто вы себя не слышите.
Обижаешь, дорогая! Мы живём на крайнем этаже, значит-это камень в наш огород? Ну, значит судьба так распорядилась....
Так они понимают, что они главные. Ведь кто сверху - тот и прав. Вот своими правами и пользуются :)
потому что, сверху дюже умные!
у меня вот например за стенкой идиоты
А вы уверены, что так не думают о вас ваши соседи снизу?
Для кого-то и Вы - сосед сверху!
И не говори!!! Это они всегда такие!
спроси соседей с низу.. думаю они с радостью поделятся впечатлениями..
Полностью с вами согласна. Уже во второй квартире ну просто полные идиоты и именно сверху. Например наши теперишние голубей разводят на балконе.
Хочу вас утешить -они идиоты не только сверху .но и справа и слева ( частный дом)!!!
На то они и соседи СВЕРХУ