Прочие дела домашние
Вот почему соседи сверху всегда такие идиоты?
я не ваша соседка надеюсь, я припеваю, пританцовываю тихонечко,
У меня снизу идиотестее...
Ирина Козлова
После штрафа на НГ (первый раз за 16 лет)- заткнулись. Но в субботу в 4 утра орал с лоджии какой то даме. ППЦ! Не было бы у меня заставлено- окна бы им помыла из ковшичка. Всё равно они 2 года не мыли (до того 14 лет, потом поменяли...). Я на 7-м, если что...
Ну не всегда... ) Я сколько лет жила спокойно. Недавно переехала, а сосед сверху систематически избивает свою супругу, каждый день, причем начинает где-то часов в 11 вечера.. . Я, как дура, полгода терпела, наконец не выдержала, постучала ему по батарее, так он, козел, сверху мне в ответ стучит... ) я долго не думала, вызвала 02. Приехали дяденьки, побеседовали с ним, с тех пор наслаждаюсь тишиной.
раньше жили 2 брата. взрослые мужики. держали овчарку большую.
с ними было прикольно.
пойдет кто-то ночью из них и об собаку упадет. потом такой грохот "ой, бля! " и тихо)) )
а сейчас достали новые соседи. мужик жену бьет строго по расписанию. в 12 ночи.
с ними было прикольно.
Нет, нам всегда нормальные соседи сверху попадались; вот и сейчас, бабулька "божий одуванчик", только и слышно швэрк-швэрк из комнаты в комнату; ну может телевизор в зале громко включить ( нам это не мешает) . А вот соседи через стенку ( из другого подъезда) реально идиоты, в выходной день могут начать сверлить или прибивать что-то с 7.00
не всегда! у нас отличные соседи! очень тихие.
Мы их вообще не слышим и почти не видим. )
Да, это "болезнь" многих домов. У нас дом старый и после летних пожаров и жары 2010 года - он как бы высох что ли . И теперь слышно всё на моем 7-м этаже - даже что справляют что-то на 4-м. А уж про соседскую жизнь снизу мы вообще давно все знаем. В каком банке кредит, по каким дням муж работает в ночь - а у соседки бурная жизнь и как ее все достало))...
Шо? Опять heavy metal слушают?
у нас, в Кривом Роге, вроде соседи нормальные, что сверху, что снизу, что сбоку)
Марина Конотопская
повезло вам))
И не говорите, и снизу тоже)))))
А внизу? Мой ПРИДУРОК-СОСЕД уже 5 дней пьёт, компахи таскает...
Марина Конотопская
Внизу - это не над головой - пофиг)
А вы сами нормальная соседка? Может про вас соседи снизу тоже самое думают :р
Марина Конотопская
Нормальная, а те идиоты людям на голову окурки бросают и плюют.
И у Вас тоже такие соседи? ))
Говоря такое не забывайте, что для соседа снизу, соседом сверху являетесь именно вы)
и сбоку тоже
потому что" ходят "по вашей голове.