Прочие дела домашние

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?) ‎

Потому что ты не дала им денег на хорошую шумо и гидро изоляции!
ОШ
Ольга Шмелёва
14 958
Лучший ответ
Татьяна Муралева На, что я им не дала денег? Напиши по русскому
Нет таких плохих соседей чтобы не нашлось ещё хуже ( соседи сверху всегда идиоты потому что вы от них зависите, от их шумного образа жизни. незакрытых кранов, а они от вас нет... не уверена что ваши соседи снизу не думают о вас так же)))
Sunny Girl
Sunny Girl
76 091
Если вы живёте не на первом этаже, то ответ должен быть очевиден.
Олеся Аксенова
Олеся Аксенова
91 932
вот поэтому я на верхнем этаже квартиру и выбрала)))
Юлия Крупчак
Юлия Крупчак
94 658
не знаю почему тебя соседи только с НИЗУ такой считают
у меня и с лева и справа и в торце-ушлёпки
Галина Кошкина
Галина Кошкина
89 037
О вас также думают соседи снизу.
Ольга Кожина
Ольга Кожина
78 318
не знаю. у нас тоже идиоты. и главное, сосед, который живет ниже нас, ходит к нам, бочку катит на нас.
Алена Серикбаева(Ким) ты ему дверь не открывай, отправляй к соседям выше пусть сам там с ними разбирается, они пусть шумные знают что их слышно не только на одном этаже под ними, но и двумя этажами под ними.
А может, причину в себе надо искать? У меня соседи сверху - замечательные люди, кстати, у них трое замечательных воспитанных мальчиков. Соседка даже пускала к себе работников, когда они хотели проверить, где протекают установленные ими стеклопакеты на нашем балконе, дала ковшик, воду предоставила. А то, что мальчишки немного шумели, когда маленькие были, так все дети шумные, чего беситься-то.
Не знаю.. . У меня все соседи нормальные. Конечно, у всех свои тараканы, но я как то вообще внимания на них не обращаю. Здороваемся, говорим о погоде, общедомовых новостях - и все.
Вика Кураченко
Вика Кураченко
45 570
Потому, что вы снизу :-)))
с головой не дружат, себя не уважают. если бы себя уважали, то и уважали бы не только соседей снизу, но и окружающих. люди которые ищут неприятности на свою пятую точку, ну так устрой им такой праздник. я своим сверху слишком шумным устроила праздник, теперь они стали тихими, и со штрафами которая им полиция выставляла расплатиться не могут, из-за этого на курорты и заграницу не могут съездить. если что я держу руку на пульсе.
Как я вас всех понимаю! =))) До этого жили на 3м. Сосед сверху зае*ал со своим ремонтом, несколько раз нас топил и никогда не здоровался. Но соседи с низу постоянно приходили на каждый праздник и просили сделать музыку потише. Сейчас живем на 2м. Сосед с верху умер и квартира пустая. А под нами Кировский магазин=))
У нас сверху-крыша, но тоже тварь редкая-течёт иногда. А соседи снизу-к нам не ходят и не жалуются, хотя у нас 2 дочки и далеко не тихони.
Айман Галеева
Айман Галеева
2 488