Прочие дела домашние
Как вы живете со своими соседями ? Такие уроды ведь бывают
бывают. а что с ними сделаешь. я их игнорирую. а с нормальными соседями общаюсь.
Бывает и родня уроды
У меня замечательные соседи. Ни с кем не ссорилась, со вс еми в дружбе живу.
На одной квартире, просто отличные соседи, могу зайти и меня накормят, напоят и спать уложат.
Это касается всей площадки.
Здесь на квартире, тоже не плохие соседи, очень адекватные люди.
Просто надо адекватно вести себя с окружающими людьми и помогать по возможности и тогда все будет нормально.
Конечно есть исключения, наркоманы, алкоголики и из ума выжившие, но у меня здесь таких нету.
Это касается всей площадки.
мои соседи ВСЕ причем замечательные разновозрастные люди! мне они попросту очень даже нравятся. МНЕ ПОВЕЗЛО С НИМИ!!!
у нас таких нетути
Квартира, не коммунальная, а в подьезде встречаемся редко, так, что нормально живём
Бывает по разному.... бывает, что и бороться бесполезно.... так и живём....
У меня очень хорошие соседи.... В тамбуре с нами отличная семья.. . напротив замечательные соседи.. . нам повезло...
Плохо живем!
У меня хорошие соседи .
А куда деваться? "Родственники далеко, а соседи близко". Приходится уживаться
Мне ПОХ.. . на них! Я в своей квартире, они в своей!
Всякие бывают, нормально живем.
ужасно!!!! то гантели в стену кидают, то караоке орут среди ночи, то просто матерятся на весь дом, и никакие заявления не помогают, на недельку посадят в психушку и по-новой....
Стараюсь просто не обращать на них внимания вообще - попытки общения пресекаю - все на уровне здрастье - до свидания
Слева-хорошо, а справа-плохо....