Прочие дела домашние

Может ли бывшая девушка стать другом?

нет друзей не е.... т
Зульфия Стрюкова
Лучший ответ
Farangis Ubaydova А как тогда её называть?
Не только может, а должна. Не понимаю людей, которые всегда вместе, а потом врагами разбегаються. Ведь была любовь.
Елена Никитина
а я думаю нет
Sava -1Ochka
нет не может быть, дружба это нечто святое, а бывшая может быть приятельницей и не более того... Лично я своему мужу строго запретила общаться с бывшей, категорически не принимаю никаких отношений с той которая спала с моим мужем, даже если это было в далеком прошлом.
Оля Кукеева
только не для моего бывшего парня...
Надежда Гужева
Только врагом.
цитата была в тему.. . дословно не вспомню но смысл такой, что не нужно осквернять любовь, пусть и прошедшую, дружбой
У меня почти все бывшие девушки до неприличия.. . хорошие друзья.
Farangis Ubaydova
может если станет мальчиком
Жадыра Претова
Может, но только если она достаточно умна или чувства к тебе уже остыли.
T А
нет
конечно
Заинтерисованное лицо ответит "конечно, да" незаинтерисованное-"Нет"
Другом да, а вот опять девужкой вряд ли.
Юля *
лично у меня все бывшие если не друзья, то хорошие знакомые. никогда и никто не отказывал в помощи
запросто
Подобного опыта не было, но почему бы и нет?
наверно может, если чувств особо не было к ней
вполне возмозможно ...в этом даже свой + есть.... у меня к примеру сестра так она с мужем живёт лет пять когда у него есть жена и дети и нармально общаются
Все зависит от партнера /ши/. Как Вы так и к Вам.
конечно может
Мария Бойко
Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если только он - не муж лучшей подруги. Поэтому думаю что нет. В этой дружбе все-равно будет тайный смысл или подтекст.
Yuliya Kazko
Каждый поразному смотрит на это если чувств не осталось ни каких, может быть
*M
***bayan Muratbaeva***
Нет. На мне уже доказано... все равно бывшие отношения будут всплывать, проблемы, которые в них были, вечные обвинения, что он хранил их, а ты нет.. ну, а если вы дружите, но уже вы побывали в разных отношениях, начинается самое интересное - ревность с чьей -нить стороны.... Короче, марока и делать этого не стоит.... Лучше все это зачеркнуть, поменяться в лучшую сторону и жить по-новому!!
иногда
а почему бы и нет