Прочие дела домашние
Если мужчина называет свою даму зая,киса и т.п-значит он работает в зоопарке ?
Нет, просто он считает ее животным, но не знает каким именно. Женщена так многогранна.
))) вам настолько это противно? ..бывает. .
а если - лапа?
Не обязательно! Возможно он работает в Отделе по очистке города от бродячих животных!
А если жена его называет бегемотик ...Она кто? Бегемотиха...?
Дежурные фразы мужчин, если он так свою называет, то скорее всего да он работает в зоопарке.)
Нет, просто у него ограниченный словарный запас или вы у него не единственная)) ) В смысле зая проще запомнить, чем всякие там Оли, Кати...
просто забывает имя, или боится перепутать: _))))
Неа! Вот если б он называл свою жену "слониха" или "кобра"- тогда в зоопарке!
значит, что у него дама - животное.
Значит, он латентный (скрытый) зоофил!
боится спутать имена
Опасайтсь возможно он ОХОТНИК :):)):)
значит у него их несколько и он боится ошибиться в имени)))
наверняка! исчерпан запас слов, чтоб другую не назвать чужим именем- ловкость слов!
а если девушка называет своего мужа КИСЯ? могу себе представить эту кисю!!!! убила бы за это ...у меня знакомые друг друга называют.... КИСЯ ПИСЯ МАСЯ
А если он называет свою девушку сладкая это же не значит что он кондитер :)
наверное. терпеть не могу эти стандартные "типа" нежности
Лучше Рыба моя золотая!
ахахахахах.. наверно))
Ну если ты так думаешь, то тогда проще свою девушку называть не так ласкательно, а называть: Баба, Деффка, Женщина)) ) Бред, это ведь ласково так называют) У тебя фантазия просто плохо работает киса) ) Вот зачем тебе тогда фото кошки? Ты что из цирка Куклачёва что ли? ) Так что не задавай бредовых вопросов. ИМХО!!!
Наталья Поддубная
Вы знаете я вам не подруга,что бы мне тыкать-это раз!!!Если у мужчины нет чувства юмора-это беда!!!!
один мой ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ знакомый так называет, потому что у него не одна и чтобы не перепутать (а такой случай был - и с него все и началось)
нет, он просто ее любит!! ! кстати, я называю своих любимых подружек зая, солнышко, просто я их так люблю!! ! удачи Вам!!!
Просто, так называя, мужчина пытается понравится даме. ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЖЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ!!!!
Это связано совсем с другой профессией (обольститель)