Прочие дела домашние

Мужчины часто называют своих любимых - Зая, Котенок, Голуба, Солнце,Ласточка, а если их называть-Козлик, Воробушек,

Котя, Барашек, то как они будут реагировать???))))
ну это весьма и весьма индивидуально и зависит от ситуации...)) )
Кто-то на Котю с удовольствием откликнется, кто-то и против Воробушка в подходящей ситуации не будет возражать, мой (урожденный Овен, то бишь Баран) против Барашка возразить ничего не сможет...)) )
А вот, думаю, от Козликов, Оленей и всяческих Лосей нам, чтобы и впредь оставаться Заями, Голубами, Ласточками и пр. Солнышками.. . лучше категорически воздержаться!! ! )))
Тенния Дитадинг
Лучший ответ
Длю своего любимого само найдется. Даже не заметите как. Влюбляйтесь! Весна на носу!:)))
Тори
Ну... мне в этом плане повезло... меня какбэ и так зверушкой кличут, зато - Львенком.
мне больше нравится или ангел или просто по имени .)) по габаритам неподхожу под котика или зая .)))
Катя Веселова
Возможно, некоторым мужчинам и нравится такое обращение, но всё же по имени лучше, да и какое мнение о мужчине, который покорно согласился быть козликом или котиком. Что касается женщин, то каждая в праве требовать к себе такое отношение в каком сама нуждается. И быть киской или заей выбор лично каждой.
Маша Иванова
Назови уж сразу оленем он не обидеться поймёт
Никак, просто вы станете "мумушечкой" , "лошадкой" , "недоношенной ты моей" и т. д. и т. п.
Я называю и козликом и слоником и коняшкой, нормально реагирует...
нормально тем более барашек понравилось. . можно еще лосяш называть и потапыч, а на счет козлика думаю не понравиться
лучше котик. зайчик. мишка
у меня есть знакомая, которая называет своего любимого хрюша) и ни чего)) ) поэтому называйте как нравиться ...а если не понравиться) не страшно, просто посмеетесь вместе и все))))
если подумать хорошо. как называть. явно козликом не назвать. подумает еще что рога наставила.
Lina Babajanyan