Прочие дела домашние
А вы часто говорите своим любимым, что их любите?) ) Как считаете в отношениях слова играют важную роль?
говорю детям по 100 раз на дню.. . они мне тоже иногда (что более ценно)
Слова играют всегда важную роль, но плохо тогда, когда слова с делом расходятся, приветик)))
Ирина Суханова
Привет)
часто. слышу в ответ часто.
да, на ночь всегда =)))
я часто говорю, но поступков, которые об этом говорят за меня, совершаю еще больше .
да вот сегодня за завтраком в любви друг другу признавались))) ) очень часто говорим, и с возрастом это все нужнее...
как минимум утром ( когда он уходит на работу) и вечером перед сном. для меня слова важны очень!
однако, по опыту - пусть лучше молчит, но делает, чем не делает, но заливаеееет
постоянно говорю
Почти каждый день. Важно, чтобы поступки не противоречили словам. Говорить это нужно когда хочется, а не заставлять себя выдавливать слова любви.
если эти слова от чистого сердца то важно, а если только ради приличия то лучше не говорить
еще как играют.. . мне вот каждый день нало говорить как меня сильно любят, а мой муж говорит: " я тебе сказал один раз на свадьбе, тебе этого мало??? " мне очень мало, своим деткам каждый день да не по разу говорю, как я их сильно люблю, для них это очень-очень важно
очень часто и люблю слышать в ответ, хоть мильён рас в день... этого много не бывает.:)
Всегда слышу. Иногда даже она обижается если я не отвечаю или не говорю