Прочие дела домашние

Как часто говорите своему мужу.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???

Нина Шкурко
в день раза по два-три точно))) ) но ведь сказать можно и не словом!
Елена Аминева
Лучший ответ
Каждый день, как и он мне.
Мариша Казак
Я не говорю этих слов... просто ни к чему они!!!!
Ваще ни разу не сказала.. . за 14 лет...
А разве об этом надо говорить ?
Стараюсь почаще!
Инна Слемнёва
у меня нет мужа
Почти ежедневно.
Мария Погожих
почти каждый день, если заслужит конечно!)))))))))))))))))))
каждый день по несколько раз на языке жестов, он глухонемой.
Как душа просит, так и говорю. )) Мне приятно это ему говорить, а еще приятнее видеть его глаза и улыбку в этот момент.)))) ) Разве так уж плохо и постыдно сказать ЛЮБЛЮ, если действительно любишь, ведь нам, женщинам, хочется слышать от любимых это слово. А они то чем хуже нас? ))))
А если не говорить-он же не отстанет!!!
Каждый день перед сном.
Anna Osipova
каждый день
раз в день точно скажу.
как нахлынет)
Элина Иванова
Когда возникает такое желание, лично моему мужу всегда приятно это слышать:)
Мне жена по нескольку раз в день говорит, я ей тоже (мне кажется, что я говорю ей это чаще!)
Roza Sartbayeva
Каждый день по несколько раз
Не очень часто. Он, обычно, после этих слов смотрит подозрительно и всегда спрашивает, что мне от него надо. Поэтому стараюсь почаще хвалить его по поводу и без повода.
А у меня мужа нет ((( но Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ.... и могу говорить это постоянно)))) ***
Часто очень, но ему это надоедает