Прочие дела домашние
А Вы часто балуеете своих мужей,девочки???(вн)
Мой вот сильно захотел колбаски сладкой,я сказала,что мне не до этого,занята я.А сама уже постряпала и его поджидаю с работы:-))
Балую, ещё как, он фанат моих тортиков)) )
Колбаску тоже любит, но один раз он увидел её приготовление, с тех пор в тот момент когда я замешиваю всё с какао он выходит с кухни )))))))
Вот ещё одын ))))

Юлия Староойцец
повезло мужику:)
Людмила Мысак
Я сама бы фанатом Ваших тортиков стала )))) У меня-то на это дело руки из ж...пы растут (((
нечасто, потому что я теперь работаю.
Анастасия Есьман
Так то я тоже работаю 2 чрез 2 и ребёнок у меня маленький:-))Мне это не мешает баловать мужа)))
Практически каждый день. Кто же это сделает, как не я ?)))
Балую, считаю что это показывает моё хорошее отношение к нему, я не очень разговорчива.
Гм))) ну я его балую... не.. . то есть я сама балуюсь с другой колбаской -но ему такое баловство больше ндравицца)) )
А если серьезно-любит борщ-вот хоть ничё больше не готовь-только борщ подавай каженный день-и все тут. Балую)
Помню в детстве частенько такое дома делали. Какая же это вкуснятина, мммммммммм...))))
ну если приготовление пищи (колбаски) считать баловством, то каждый день
для мужа лучше пирога с рыбой ничего нет
Канеш. И так же вот люблю, когда не ждет )))
мой коровку любит или ирис домашний. Делаю иногда, но все время на глаз и всегда по-разному получается :).
А самое главное, сын сластена, его же потом не оттащить от лакомств, поэтому редко делать стала...
нет, мой сам готовит и меня балует
я редко готовлю
Мне проще сделать, чем сказать, поэтому балую, каждый день практически))
я не называю это баловать
это мое расположение к мужчине... хочется сделать приятное
а шо это? ? дай рецепт))
Нет, не балую.