Прочие дела домашние
Девочки,а вы своих мужей часто хвалите?Как они к похвале относятся?
только по факту!!!! Говорю так, на вологодский манер, через О: "Ты наш хооозяин, доообытчик!!!! Далее со стороны мужа следует-грудь колесом, а в глазах гордость от собственной значимости!!!! Смотреть приятно, но сильно не балую, а то прелесть утратится!!!!))))))))))))))))
Хвалю, конечно! Мужчине, как и детям, и женщине, необходима похвала. Тогда ж они еще больше стараются! :) Мой муж доволен, как чеширский кот, когда я его хвалю! :)
приветик!:)) ) хвалю только если он этого заслуживает)))) ) иначе получается лесть и мы оба это прекрасно понимаем...)))
не за что, но начну хвалить с завтрашнего дня, может что-то и сделает....
я щедрая на улыбки, щедрая на похвалу! восхищаюсь и хвалю искрене мужа детей а повод есть всегда-это у нас стиль жизни такой-радоваться мелочам-ведь из них день складывается.
раньше хвалила, а сейчас реже
хвалю каждый день, но за дело.. .
потому что перед этим трынькаю могз несколько дней что нужно сделать.. .
а когда сделат грех не похвалить...
Хвали, почти каждый день, он у меня умница. Все делает и деньги зарабатывает и дом достраивает, на все руки мастер. Он очень скромно к этому относится.
когда этого надо, то да.. . а то еще подумает, что я его игнорирую...))))
хвалю по мере необходимости. сделал - похвалила : ) относится положительно, улыбается, стесняется : )
хвалю, глажу по головке, чешу, сладости за поступки хорошие и дом работу дарю)) ) смущается, улыбется, гордится собой и говорит "да, я такоооой! "
Я стараюсь почаще ему говорить, что он умный, например когда он примет какое-то решение и меня сможет убедить, что он прав (это не так просто) , или когда по дому что-то сделает, обязательно скажу, что он у меня самый хороший, самый рукастый и т. д.. . Он у меня хорошо готовит - обязательно скажу, что вкусно (даже если получилось не очень).. . В общем раза 3-4 в день хвалю. Он очень доволен и, как результат, если прошу что-то сделать, не говорит - потом, а делает сразу.
оне смущаюца))
Да, и считаю это правильным. Если не хвалить мужа, а только смотреть волком- убежит!
Мужчин хвалить всегда надо!!!! Главное хвалить да не перехвалить :)))))
Хвалю постоянно, после этого он становится счасливым и довольным. Мужчины как дети им нужно наше внимание, похвала и ласка. Если это есть они готовы к великим подвигам ради нас.
\\\да. часто, ему это очень нравится. он задирёт свой носик и ходит довольный. \\\
Очень нравится, как всем мужикам! Ведь это же мужики, они любят очень когда их хвалят, но очень не любят, когда их критикуют!!!!