У нас с мужем не совпадает график) )
Приходит с работы в 16:00 примерно. Покушал, помылся и спит. В 18:00 встает, а я ухожу на улицу с дочкой гулять. Приходим дамой, дочку кормлю, купаю и спать. В 22:00, Муж ложится в 22:30 примерно. Устает, и рано на работу. .
Я же спать не хочу, вернее хочу, но не хочу нового дня (. Опять все одно и то же.. .
Сижу в интернете. Спать ложусь муж крепко спит. ..
Общения у нас практически нет.. )
Я не пойму я замужем или нет..? )
У вас как??
Прочие дела домашние
Мамы, кто в декрете еще, вы своего мужа часто видите??
у меня никак и ничего, хочу искорки в костёр, но мужа и так всё устраивает, а мне чего-то не хватает, говорю, говорю ему, а он не понимает... (((
У меня такого не было потому, что не было интернета)))
Наталья Галиновская
а интернет сейчас при чем?
В работе мужа есть одна особенность, благодаря которой мы почти все время вместе, кроме его вечерних тренировок и наших с детьми вечерних прогулок.
У нас так никогда не было.
Я ходила с ребёнком гулять тогда, когда муж был на работе. Кушаем мы всегда вместе. Днём муж не спит .И вечером чаще всего вместе спать идём.
Засиделись вы с Иланкой дома)))
Почему бы вам время прогулки с дочкой не пернести на то время когда муж на работе или спит? страшнее даже не то что ВЫ не общаетесь, а то что он не общается с ребенком. Контакт между отцом и ребенком устанавливается именно с самого рождения, потом себенок будет для него как с "магазина". Перестоитесь под мужа.
Наталья Галиновская
хм)
гулять в 16:00 не возможно.. на улице жара. Да и дочка еще спит)
Я каждый день его вижу.... своего мужа, не вашего..
Сейчас вижу несравненно чаще, чем когда работала))))
по началу это было похоже на эстафету - мы передавали друг другу ребенка чтоб успеть поесть и помыться. а потом вечером гуляли вместе, ужинали, вместе купали ребенка. потом я укладывала дочку, он мыл посуду и супружеские обязанности перед сном))))))
ты хочешь сохранить семью? подстраивайся под него.
это ты дома привязана, а он как-то нет.. . подумай об этом
Да ...печально, придется вам сменить график . Ребенок отнимет 100% маминого времени, потерпите подрастет и все наладится, а пока изощряйтесь, женщины умные, вы обязательно найдете выход.
приходит в 5 вечера с работы и торчит все время с нами. гулять ходим вместе (не отпускает одну), лежим вечером еще кино смотрим какое-нибудь или бутылочку шампуня раздавим. спать вместе ложимся и встаем утром в 8-30 вместе. ночью я одна встаю
У меня почти так же только мы все равно успеваем за ужином поговорить делимся новостями. У него один выходной и он проводит с нами. У вашего мужа есть выходной? Проводите его вместе, пусть с дочкой общается.
А почему бы в 18:00 не пойти всем вмете гулять?!
Наталья Галиновская
потому что он на улице работает весь день,жара... и ему не хочется опять на улице быть.. возле компа сидит)
может ему и пофиг что он нас не видит..