Прочие дела домашние

А Ваш муж часто хвалит?А обычно за что?))

Нет, не часто.
Он у меня малоэмоциональный.
Я вот хвалю часто.
Ирина Дзюба
Лучший ответ
Мой муж не заметит, даже если я наголо состригу все волосы на голове! В браке живем долго вместе, поэтому, привыкли, как два сапога. Раньше по молодости лет 20 назад хвалил, за первый раз приготовленные макароны, за суп, сейчас привычка. Я говорю ему, хвали меня, он хвалит.
обычно за то, что сегодня ничего не подгорело на ужин)))
за вкусную еду хвалит... а больше и не припомню за что... эх, раб желудка он)))
За детей (3 шт. ) за хорошую фигуру (размер 50-52), за то что денег стала меньше просить ( сама не знаю почему?) , за то что к его приезду кушать готово было ( раньше сам подавал) , за то что могу обойтись без мужика в доме ( сама как мужик унитазы чиню).. много за что
хвалит особенно после еды, потому что знает, что если перестанет хвалить, то перестану готовить и на блюдечке с золотой каемочкой подавать!! ! все самому придется делать!!!
За вкусную еду. А еще в выходные на даче цветов насажала и траву прополола - тоже похвалил)))
Да, но мне приятней когда хвалят со стороны.
Сказал спасибо за сына)))
а меня ругать не за что, поэтому и хвалит - за все. ( я домохозяйка -кручусь, кручусь, кручусь )
А меня жена хвалит, за обеды, уборку, чистоту дома и тд. и тп. Вот только без разрешения выпью КОЗЛОМ обзывает.
Елена Смирнова Хороший вы муж!!! Хоть и козел иногда)))))))
Ну не сказать что он меня часто хвалит, скорее наоборот) ) Но мне иногда тоже везет и он хвалит меня) ) За что.. . ну наверное за то что я есть) ) за это и хвалит) ) шутка) )
Чаще всего за трезвость ума и за хорошие идеи) ) Иногда за вкусно приготовленную еду) ) точнее за необычную еду) ) за что то новенькое))
вам так все и расскажи...))))))))))))