Прочие дела домашние

девочки! вы гордитесь своим мужем?

какие достоинства у вашего мужа? что он сделал для того чтобы вам жилось спокойно и комфортно? мой построил мне большой дом.
Ольга Окулова
очень горжусь! ответственный, добрый, надежный, много работает на настоящих мужских работах, всю мужскую работу делает по дому, с удовольствием помогает мне в моей части дел по дому. уютный дом (точнее квартиру) мы обустраиваем вместе, потому что это наш общий дом, а не его или мой. так что строим вместе и с радостью. чувствую себя настоящей женщиной
Алена Котелкина
Лучший ответ
Ольга Окулова ну дом то конечно наш общий ,и строил он его для всех ,просто посвятил его мне! любит он его ,и обожает его и меня в нем!
конечно! он меня даже любит!))
Зоя Петрова
Очень горжусь. Мой муж мне - отец, друг, брат и любовник в одном флаконе. Это воплощение надежности мужчины, с таким рядом спокойно, даже если у него сломано обе ноги и температура 40.
Альфия Пушкина
построил огромный дом
родил 3 сыновей
а деревьев посадил-несчитанно
Ирина I
Горжусь немного, но больше собой. Что нашла такого. Когда познакомились смотреть было не на что. Гастарбайтер, живущий у родственников. Сейчас он ведущий инжинер в газпромовской организации. Да и спокойно как-то с ним.
Irishka Kuchmak
мой муж - ходячий МОЗГ! ! я очень горжусь тем что он у меня такой! ! я за ним за каменной стеной!!!
конечно! у меня муж не гуляет всю зарплату в дм несет))))) ) а еще он у меня молодой.
Временами горжусь.
[A
[::.alenka Alieva.::]
конечно горжусь, иначе не было бы его вообще... а недостаток только, то, что он ревнив ...
Ольга Дремина
я очень сильно горжусь своим любимым мужем!!!! он делает для нас все чтоб было хорошо, но если не получается, то очень старается!!!!
Баян Адилова
временами горжусь, что не зудит, не надоедает придирками, не спрашивает куда дела деньги, не учит воспитывать ребенка, не смучает ревностью, а просто приходит с работы когда мы с сыном уже собираемя спать, ужинает и садится за комп
горжусь ли я мужем не знаю но вот ЛЮБЛЮ точно!
какие тут счастливые жёны собрались.. . Я временами горжусь своим мужем.... хотя у него гораздо больше поводов гордиться мной))))
Неужели вы думаете, что кто нибудь напишет обратное идеальных мужей нет как и жен, наверняка укаждого есть прблемы в отношениях, а гордиться слишком громко сказано, можно гордиться но неуважать. я своего мужа люблю и уважаю не потому, что он построил дом или еще штото а потому что он меня ценит, любит, относиться как к человеку и уважает мое мнение я думаю это важнее чем дом
Яна Яна
Ольга Окулова дом это как пример. если бы он был дураком или подлым или еще каким нибудь козлом ,то никакие сто тысяч домов не заставили бы меня им гордиться!
естественно ,что нет идеальных ,это понгятно .я в более широком смысле!
а мой сегодня меня в театр пригласил
Мой муж не построил мне большого дома, но в нашей маленькой квартирке всегда так уютно и тепло, отношениям тещи и зятя могут позавидовать любая теща и любой зятьИногда думаю, дети/кстати мои, от первого брака/ , кого больше любят, его или меня? В нашем маленьком мире, полно любви и как то нам всеравно будет у нас большой дом? Наш Мужчина самый лучший и да, мы гордимся им!
Ольга Окулова это здорово.действительно ,если мир в семье то и маленький дом кажется огромным .а если счастья нет -и во дворце будет плохо!
это большое счастье -жить мирно! побольше вам такого счастья!
он ограждает меня от ненужных забот!!!! у меня самый лучший муж!!!!
Замужем за гением. Есть чем гордиться
Ольга Окулова а он гений- теоретик ,или гений -практик?
Альфия Пушкина Но жить с гением, наверняка, нелегко....