Прочие дела домашние
Вы часто говорите своим половинкам Я тебя люблю, а слышите, это важно для вас?
Я слышу практически каждый день. Меня, когда ложимся спать, муж целует и говорит, что любит и я ему тем же отвечаю. Если этого не происходит по каким-то причинам, то я чувствую себя как-то не так. Для меня это важно.
редко, но метко
Мне муж об этом никогда не говорит серьёзно, может иногда, но шутя. Но я-то знаю, вернее, чувствую. Поверьте, чувствовать и слышать - это две большие разницы))))
Я говорю очень редко, а муж мне - постоянно, особенно в последенее время. Хотя мы вместе уже 20 лет!
нам наш учитель нвп говорил что человек который любит не будет это повторять по 10 раз за день.
Помимо того что он довольно часто говорит, она доказывает делами, да и чувствую я, что действительно любит.
слышу чаще, чем говорю. я когда мы только начинали отношения слишком часто у него об этом спрашивала (такая глупая молодая была) а он (более зрелый и мудрый) терпеливо отвечал. потом я спрашивать перестала, а он уже привык наверное говорить :-))
Чолпон Асаналиева
браво!!!
нельзя часто говорить, а то зазнаются и на шею сядут. Лучше поступками это показывать!)))))))))))
Обычно упрекаю что не любит чтоб услышать противоположное-люблю же, для меня это важно
Говорю не часто. То ли от того, что не хочу, чтобы для моего любимого это не стало чем-то обыденным и привычным, то ли оттого, что мне бывает неловко говорить о чувствах.
Фразу "я тебя люблю" от НЕГО слышу довольно часто. Я этому очень рада и для меня это действительно важно.