Прочие дела домашние
А вы своих половинок обманывали или нет, и как часто??
Ниразу.
Умолчание не есть ложь ? ))) А врать моему мужу - бесполезно . Он даже мысли мои иногда читает, а уж вранье чует ...)))) ! Стыдно же потом ! ))))
Я не обманываю. Просто иногда немного не договариваю ;)))
Не обманывала ни разу, и не собираюсь глупо.. . Лучше чего то не договорить, чем потом тебя за обман упрекать будут.. . рано или поздно все всплывает на ружу
ni razu i gorzusj etim.ljublju ego boljwe vsex na svete:)
бывает и смотря что, по мелочам можно и даже интересно.
нет, не обманывала. Если в отношениях есть ложь, то зачем тогда такие отношения?
А кто кого не обманывает весь мир живёт во лжи.
приветик.
я не когда не обманываю
своих.
отвечаю на все интересуещии вопросы.
я не когда не обманываю
своих.
отвечаю на все интересуещии вопросы.
Обман-это плохо, как бы не было тяжело не обманывай, ведь ложь всегда выйдет наружу из за всех сил говори правду и жизнь будет легче
есть такое понятие "ложь во благо" - не знаю есть ли такая, но говорят что бывает, я предпочитаю не обманывать, но если есть моменты которые только расстроят любимого человека то недоговариваю.
Ложь затягивает и порабощает, солгав однажды начинаешь этоделть часто, тебе кажется это идеальным выходом, ведь гораздо легче обмануть и не нести ответственности за свои поступки, но.... "скупой платит дважды" лучше решить ситуацию сразу тогда не надо будет истязать себя угрызениями совести и пр.
если это твоя половинка, и ты её обманываешь, то получается обманываешь саму себя? Смысл?
Да, но очень редко.