Прочие дела домашние

Семьяне, если вы что-либо Запрещаете своим Половинкам, они вас Слушают, Подчиняются?

или делают по-своему, вопреки вашему запрету? ))))) интересно...
Вы сегодня дивные вопросы задаете)) )
Запреты, разрешения, подчинение.. . Не похоже на традиционные отношения в семье. ИМХО
Лилия Заколодняя
Лучший ответ
Ольга Татаринова что значит сегодня?? )))) я их вообще-то тааак редко задаю, что даже не с чем сравнивать...)))))))))))))
Я никогда никому ничего не запрещаю - они сами знают, что можно, а что нельзя.
****дин Арис****
Я ничего не запрещаю, потому что запрет, это проявление слабости и тупиковая семейная политика, такой себе "бед" в отношениях, и тянет за собой ультиматумы и разделение.
Что значит "запрещать"? Всегда можно поговорить и обо всем договорится. Муж не ребенок и не идиот, чтобы ему запрещать что-либо.
Zarina_ Kyrgyz_Kyzy
Вот как можно что-то запрещать взрослому человеку, или заставлять его подчиняться? Можно, разве что, вежливо попросить.... Если у него есть голова на плечах, он сам не станет делать ничего предосудительного.
Елена Голицына
слушается но не всегда с первого раза
Стараюсь прислушиваться, перевариваю и потом делаю вывод.
Но если он категорически против-то конечно послушаюсь-зачем мне скандал на ровном месте.
Мы взрослые люди, всё решается на парететных началах.
мой слушает. но только как добрый совет, а не как приказ.
Veronika M
безприкасловно...
Если буду именно запрещать в приказном тоне, то скорее всего он обязательно будет делать это нарочно, потому что мой муж привык что главный у нас в семье он. Если мне что то не нравится, то я очень мягко прошу его это не делать, объясню почему мне это не нравится, вот тогда он в большинстве случаев не откажет.
Вбольшенстве слушается, но иногда косччет, за что получает! Ну вообщем то и я не ангел.)))
Слушает, если и я в чём то уступлю...