Прочие дела домашние
Семьяне, привет)) Вот скажите пожалста-Вас Ваша половинка на корпоративы отпускает спокойно, зная что Вы сама
благопристойность, или со скрЫпом? А Вы сами-отпускаете?))))
ой, Груш... меня не отпустить никто не может... тока если я сама не захочу... ну, конечно, со всякими ценными указаниями отпускают... прям по Высоцкому: "...там не пей, потерпи до дома. Дома можешь - хоть чего - можешь хоть в запой... " и еще мое любимое : "С агрономом не гуляй - ноги выдерну... можешь раза два пройти с председателем! "
а вот я - срЫплю чаще всего... "Вино, девочки, покурим - знаю я ваши корпоративы - придешь в 2 часа ночи, весь в губной помаде - и трусы наизнанку... "
А чего не отпускать то? В смысле что изменит или напьется?
Так это можно сделать и в другое время, когда вторая половина будет сидеть и мирно ждать с работы, точно зная, что сегодня корпоратива никакого нет.
Семья прежде всего это доверие друг к другу.
Одного меня вообще никуда не отпускают.... потом всё равно приходится за мной приезжать...
не посещаю и сама их не устраиваю)
мы друг у друга не отпрашиваемся, просто сообщаем, что тогда-то будет корпоратив и все. Мы же не дети разрешение спрашивать
Мы друг друга спокойно отпускаем, доверяем. Потому что если есть желание изменить - не обязательно для этого ждать корпоратива. Пьем мы оба в меру, так что на Ютуб потом даже выкладывать нечего и в глаза коллегам смотреть не стыдно))
Меня отпускают и я отпускаю (работаем в одной организации) , только не ходим туда - не интересно нам.
Куда тебя закинули! Какие же это дела прочие)))
Наталья Землянко
От и я про тоже))))
Не понимаю, зачем жить с человеком, которому не доверяешь.
Ходим, спокойно, и в клубы по одиночке, если есть такая необходимость. Никаких сцен ревности при этом не бывает.
Ой, я сначала подумала, что вы благопристойная со скрипом!
отпускает, и сам ходит, а что тут такого
Я его спокойно, а он раньше со скрыпом, 100 раз звонит и канючит, когда придешь. Короче, 1 раз напилась и наорала на него, как отрезало, сейчас хоть и нервничает, но не донимает.
...надо отдыхать и доверять, даже со скрипом, но чтоб не слышно было
меня не отпускает. а сам когда угодно
Поначалу отпускал и через каждые 30 минут названивал. А теперь, после 4 х лет жития - бытия, я просто ставлю перед фактом и говорю во сколько буду. Никаких звонков, проверок. Доверять начал и понимать, что мне тоже хочется отдохнуть от дома, мужа и ребенка. Я его тоже отпускаю нормально, но только недолго и чтоб не вдрызг пришел. Вот такая я))))
не в корпоративах дело, дурное дело как говорится не хитрое.
а ходить на чужие корпоративы дело добровольное, если любите незнакомые компании - ходите, или он любит ходить в незнакомые компании.
я на работе приемлю семейственность, у нас мужья и жоны вместе работают, и на кухне о родном предприятии разговаривают и на корпоративы вместе ходят:)
Балгын Курмангалиева
Какое отношение корпоратив в собственном коллективе имеет к незнакомой компании? И зачем таскаться на чужие корпоративы, куда обычно никто не зовет и где постороннему делать нечего?
Надо доверять друг другу!!!