Прочие дела домашние
Вы часто гуляете где-то со своими половинками (театр, кафе, кино, коньки) Куда ходите? Или считаете это напрасной тратой
денег?
Периодически, не считаю напрасной тратой.
часто у всех свое.
раз в месяц куда-то ходим
Ходим в кино, в театр. А как же! И больше бы ходили, но у мужа с ногами не оч. ((
гуляем, сегодня ездили на экскурсию в другой город, завтра по музеям своего пойдем и в кафешки зайдем однозначно
вчера катались на лыжах, тюбингах, ходили в кино, в театр тоже планируем успеть на праздниках, редко выдается побыть вместе так долго, у мужа насыщенная работа,
но гулять ходить в кафе, театры концерты, выставки очень любим, так же как и путешествовать.
В обычное время раз в две недели обязательно выбираемся, порой и раз в неделю может получится, но либо вечером. либо в субботу
не так часто, как хотелось бы ((
ездим мы за хлебом. а не ходим
Когда конфетно-букетный период, то вообще гораздо)) потом трудно вытащить из дома
Моя половинка в кавычках своими истериками, дурью и хамством навсегда отучила меня гулять с ней где-то...
Только гулять. Два года нигде не были.
Ну так... Когда как) Я люблю ходить везде и все разное)
Не часто ходим куда-то, так как ребенок маленький. а если и выходим, то только в театр
До замужества постоянно.. и кафе и кино и в другие города ездили.. теперь вечно денег нет, приходится весь год на один отпуск летом копить
А мы умеем бесплатно гулять и наслаждаться красОтами.
Только оперу он не любит, да и я ее не люблю.. Лишь недавно привила ему симпатию к оперетте и балету (и то, потому, что наша маленькая дочь стала обучаться искусству балета)), а так-везде ходим ..
И театр, и кино, рестораны, выставки, концерты..
Частенько