Прочие дела домашние
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.У вас такое бывает?Как с этим боритесь?
И не напоминай! Матом орусь, ногами пинаюсь и делаю страшные глаза)))
Ольга Вологина(Макарова)
Доброе утро,Светик!!!!
У меня татуаж))))))
Приветик.... а я уже давно не крашусь))))
И я тоже...))))
а не крашусь .
мне шпатлёвки не жалко. Накрасилась-хорошо, не накрасилась-тоже хорошо. Шо так, шо так-страшная)) )
Меня больше зима волнует, т. к. из-за мороза опять начнет лицо облезать, а я даже не знаю чем его можно накрасить чтобы не облезало
Ну, у меня не напрасной. Только вот лук вечером резала, разревелась... пришлось смыть.
Присоединяюсь к предыдущему ответчику - не крашусь....
Никак! Раз на работе театр абсурда, то без грима туда - ну никак!
Если б так как не крашусь грили бы все - не пью, не курю, не ширяюсь, не жру как слон, когда типа комплексую, ибо не молода, не пилю милого, не треплюсь налево-направо о семье и милом в частности.... блин, вам цены бы не было! а то не крашусь.... в то время как по-молодости раскрашивали себя как черти, когда милый грил-не красся, не порть кожу, я и так тебя люблю - дык неееет, надо было быть красивой ДЛЯ ВСЕХ, дабы и мужа напрягать ревностью той же некой, а как ,,перевалило" и типа всё устаканилось - я не крашусь.... поумнели якобы и бабло стали логично распределять.... краааастесь уж до конца, вы нужны нам красиииивые!!! Как минимум для тех, кто вас любит искренне!!!:))