Прочие дела домашние

на работе предлагают медицинское страхование. кто сталкивался - стоит застраховаться, или это напрасная трата денег?

Светлана Богун
Надо читать условия договора, Правила, понимать, какой набор услуг вам предлагают, за какие деньги. , в каком порядке. . А как можно с бухты-барахты о чем-то судить, не видя ни единого документа.. . Единственное что- если страхование предлагается за счет средств работодателя, а не за счет ваших собственных-то тут надо соглашаться, даже не думая. Не помешает в любом случае.
Анна Топорова
Лучший ответ
Светлана Богун еще нет никакого договора. пока только проводят опрос - прислали анкеты для заполнения.
Мы живем в Европе, и каждый проживающий должен и обязан иметь мед. страховку. Во всем цивилизованном мире-это обязательно нужно. Когда летом прошлого года, у меня был сложнейший перелом стопы, мне оказали бесплатную, по мед страховке, высоквалифицированную помощь в больницу.
Светлана Богун Украина - это Европа только географически
В смысле - ДМС в коммерческой клинике? Это ОЧЕНЬ удобно. Ничуть не напрасная трата. Денег по коммерческой страховке отдаёшь немного, а получаешь потом квалифицированное, качественное медобслуживание без очередей и всего идиотизма, который присутствует в районных поликлиниках. Рекомендую. У меня на бывшей работе была такая страховка, так я горя не знала с болячками. Сейчас стараюсь быть здоровой - в нынешней конторе ДМС не балуют.
Соглашайтесь! Это очень полезное дело - медицинская страховка. В трудный момент какой-то ургентной ситуации, когда денег в наличке может не оказаться. например аппендицит, перелом и прочее - страховка очень выручает. Здоровье - штука непредсказуемая. Меня страховка выручала!
Конечно стоит! Особенно, если районные поликлиники достали (а кого они не достали? )
полезно застраховаться от укуса клещей, если таковые водятся в вашей местности, тогда выплатят компенсацию на лечение
Анна Топорова От укуса клеща гораздо полезнее сделать прививку). Лечение, бывает, не помогает).
стоит.
да стоит! НО должны быть варианты страхования.