С тушью и помадой на лице?
Спать хочу - глаза закрываются.
Умыться не умыться?
Все равно вечером пойду гулять опять же краситься... .
Прочие дела домашние
Вот слушайте... Вы если днем спать захотели, вы макияж смываете чтобы часик другой подрыхнуть? Или так и завалитесь
Так валюсь. Только помаду стираю
больше скажу, я и на ночь не часто смывала. когда красилась. вот така вот засранка...
помаду я стираю сразу, как пришла с улицы домой. остальной макияж живет до вечера, независимо от того, что я делаю
Падаю прям так....ежели чего - потом умоюсь и снова накрашусь.
А может, и так сойдет))))
Вообще, я сейчас редко крашусь. Так что и тебе советую татуаж)))
А может, и так сойдет))))
а я днем никогда не сплю, если даже и хочу сильно .
В год лошади надо спать стоя! )))
Или чтобы бельё не перемазать - голову в пакет ))
Я в выходные обычно без макияжа, если дома или за городом, так что завалиться спать- не проблема. А на работе мне не то что спать, в туалет иногда сходить некогда, пардон за натурализьм! Так что накрашеная ли, не накрашеная ли, всё равно не спится...
Помаду удалю, остальное пусть живёт.
Хотя если тебе только вечером идти-я бы смыла.
Лицо свежее будет.
не всегда умываюсь перед дневным сном, но стараюсь это делать. а вообще, обожаю днем поспать (если есть возможность)
Помаду смою, линзы сниму. Посплю. А потом нормально смою все и заново накрашусь.
Я только стрелочки подвожу :-) Они к вечеру сами исчзают :-) и помада съедается. А тушь только на работу, прихожу домой смываю, она мне мешает.
могу завалиться, но кожу жалко. Раза 3-4 в год бывает могу лечь спать накрашенной, но это если я очень хочу спать.... утром чешусь жестоко.
не фиг тушь с помадой переводить за зря.... дрыхай у макияжу!!!!
Смываю. Лучше ещё раз накрашусь.
Я иногда так спать хочу, что с макияжем и на ночь завалюсь))) ) А уж чтобы днем на часок и умыться... нееет.
Днем - нет)
а я тупо не крашусь)))) и так хороша))) )
крашусь только в те дни, когда какие то значительные события - логично что в такие дни не до дневного сна
я днем не сплю...
До декретного каждый день в рабочее время днем спала у себя в машине в ближайших к офису кустиках. Какое уж тут умываться. Иногда и по вечерам ложилась спать накрашенная и в одежде на 2 часа, а получалось до утра. И еще я почти всегда шла на работу ненакрашенная, чтоб не опоздать и домашнее время для утреннего сна сберечь.
когда как.... прихожу жена в макияже.. . но на ночь прошу смыть
мне проще: я по дому хожу без макияжа :-)
Я днем никогда не сплю Но думаю, что если бы умылась - спать бы расхотела. Так что смотрите сами, как бы тоже не передумали))).
так валюсь) ) прямо в линзах, а под глазами потом протру и нормуль))
На твоем месте я бы умылась, если куда то вечером идти,все равно макияж не свежий...ресницы могут склеиться,размажется тушь. Я сплю дома днем только на выходных,либо когда "закошу" от работы и дома тусуюсь,тогда я ваще не крашусь. Но если лень умываться можно проснуться,умыться и нанести свежий мэйк,логично? Привет,Ольчик с наступающим!!!))))
Светлана Черкасова
С наступающим!)
Сейчас по новой буду краситься:))
я крашу только глаза.... если сижу дома бывает и не крашусь вовсе.... смыватть вряд ли буду)
Всё равно потом размажется, придётся смывать и перекрашиваться. Так что лучше сразу смойте))))
Я днем только в выходные сплю, а в выходные я без макияжа.