ся в итоге выпила кофес молокм сейчас вообще не в одном глазу. Чер!!! !
Что делать, что б уснуть мне спать осталось 5 часов
Прочие дела домашние
Черт!!!! завтра я должна быть красивая, умная и адекватная, собиралась ранбше лечь спать, захотела чая, но чай заакончил
Бывает иногда такое. Единственный выход - не напрягаться заснуть, напряг как раз и мешает. Сон это расслабление, так что забейте на сон, скажите : будь что будет, не усну так не усну, просто лежите и расслабляйте тело, начиная с пальцев ног и выше потихоньку, ощущайте ритмичность дыхания - такая медитация отлично расслабляет. Ощущайте безмолвие в голове, слушайте его. А о том, чтобы заснуть думать и не нужно, сон сам придёт если расслабите тело и ум.
Если не улечься, позвольте себе чувствовать себя некомфортно, и вам станет комфортно)))
ужас, за один день вам не стать умной и адекватной, так что можете не спать))
а вы как обычно посритесь в комментах, убеждая всех, что вы молодая и красивая стриптизёрша и что в мире ваши фотки, силы то и иссякнут )))
Лилия Переверзева
Стриптиз и увлечение им которое с равни искусству разные вещи.
Лилия Переверзева
А ты зачем ко мне с разных ников заходишь?? насрола с одного, и отползай и так понятно, что твои клоны кроме как еще какшек не подбросят))))
Просто полежать - это тоже отдых.
ты? ? красивая - умная и адекватная? ?
Как ты четко улавливаешь недостающие элементы))))))
Лилия Переверзева
а сегодня че такая тупая?))))
Лилия Переверзева
я ж говорю кофе перепила.
Ты чей то тоже особым умом не блещиш вот и вопрос тебе по 2 раза читать приходится)))
Этим утром у меня с этим кофе тоже произошло полное затмение - предстояло важное и продолжительное мероприятие, с которого ни на секунду нельзя было отлучиться, я даже завтракала "вполсилы", а потом взяла и сварила целый джезвей кофе и весь сама выдула.. . вспомнила потом, что это сильнейшее мочегонное, да поздно было)))
в Нью Йорке 2 часа дня.. в Лос Анджелесе 10-12 утра.... А в вашей Америке утро ещё не наступило))
Выпей бутылку водки.