Прочие дела домашние
Если муж лёг спать не удовлетворив жену - завтра лишить только завтрака, или ужина тоже?
дуреха, два завтрака и три ужина, и уйти на час к соседке, нехай думает, что ты отвязываешься от него и бегаешь к другому
у него уже и сегодня сил не хватило.. .
в тюрьме и то кормят!
Асылзада Амангалиева
Не надо - сегодня кормили. Наверное много - раз сразу спать захотел.
сами оттрахайте. детский сад, прямо
Позавтракайте лучше вместе в постели !!!Лучше всего клубнику !!!Помогает !!!
Лиши его "сладкого"
Да не светлая ты а темная. С голово проблемы. А сама заболеешь, что с тобой делать, или устанешь или не сможешь.
Асылзада Амангалиева
Конечно темная - ведьма я в седьмом поколении.
А у Вас с чувством юмора проблемы
Зарема Усачёва
У вас проблемы с чувством юмора.
Всю неделю -разгрузочный дни. В следующий раз скажите, что срок увеличится.
А также и доступа к телу
А вдруг он просто сломался, зарабатывая на завтрак, обед и ужин. Вы его лишите, а он раздумает ломаться на работе. Заколдованный круг получится. И не емши и не е....
Асылзада Амангалиева
Он и так на работе не ломается. Это у меня две работы.
надо подумать, что не так с женой...
i ewe obedom nakormi. i togda pocmotri6`.
лишить его всех прелестей жизни!!!! до тех пор, пока не исправится! однозначно! я б убила бы вообще!
Зачем так жестоко? Завтра наверстаете.
Асылзада Амангалиева
Да-а-а, по поводу +1 - с чувством юмора не дружим?
Если речь пошла об еде то ЭЛИС слушай : любовь- как ОБЕД .Женщина сперва подает холодное потом горячее... Но мужчина как ребенок : хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит он быстро потеряет аппетит.
он может сам себя приготовит и ужин и завтрак. А ты сможешь сама себя удовлетворить?
Асылзада Амангалиева
НЕ-Е-Е-Е-Т! Я так как он не умею! Побегу готовить на три дня вперед!
завтра, когда он почувствует свою вину и полезет со своими поцелуйчиками и прочей всякой ерундой, ответьте ему тоже лаской. А когда доведёте его до состояния высшего наслаждения- отвернитесь и быстренько усните... в следующий раз будет знать...
ну если вы его лишите и завтра и ужина.... то ближайшее время у него вообще ни сил ...ни желания на Вас не будет....
пусть спит но утромммм перед завтракоммм
Ну а если ему после того как по завтракает захочется?
Вообще лучше ужина, а то поест спать захочет.
Если не покормишь, то завтра тоже сил не будет...