Прочие дела домашние

А МУЖ МОЖЕТ спать с подругами жены ??

мой? -нет!!!
Асемгуль Байгазина
Лучший ответ
Может))) ) ...и не только спать.
и жена может
и с мужьями тоже.
а хто ж с ними спать то будеть???
в смысле имеет ли физиологическую возможность?..))
3Auka 3Auka
Случайно не Детектером навеяно??
Может, но... зачем?)
смотря что за мужик-если здоровый-то может
а вот спать с подругами (изменять) -это не красиво-да и не надо-жена ведь роднее....
Он может, но не должен)))) Да и не подруги это, если спят с чужим мужем, и не муж это а тряпка, раз боится напрямую сказать жене, что он её не любит и расстаться с ней.
Физически он, конечно, в состоянии это сделать.. . А вот моральном плане, он должен все-таки спать только с женой...
Катя Сапиро
Анастасия Милкина Извините - а как можно спать в моральном плане?
Может. При наличии гарема и шведской семьи
Должен !!!
Желательно в присутствии жены и мужей подруг.
Ли София
Знаю случай, когда РОДНАЯ сестра увела мужа у своей сестры, а дочь от этого брака пыталась увести мужа у своей другой двоюродной сестры.
обязан
Обязан!!!
конечно нет, а если да, то это уже не муж
можно смело создавать шведскую семью или заниматься свингом))))))))))))))
Алла Соколова
в груповухе обязан
Если жена не против )))
Только с разрешения жены.
Так в один прекрасный вечер подходит к жене и спрашивает разрешения, если жена дает отрицательный ответ идет молча спать, если положительный цлует жену в лобик и идет к ее подруге....
Конешно может! Пока жена об этом не знает. :)
Что Вы!! ! Такое невозможно в принципе!!!)