Прочие дела домашние
Как может отразится на отношения супругов, если жена не спит с мужем, а спит в комнате дочери?
Нормально это, если ей так удобней. Главное, чтобы это не мешало сексу, а им необязательно по ночам заниматься.))
Не-а. Это смотря какие отношения ВООБЩЕ в семье. Мы, например, уже который год спим раздельно (ходим друг к другу "в гости").Просто так однажды случилось. Взяли маленького щенка, а он же будет плакать по маме первую ночь, я по опыту знаю. А мужу вставать в 6 утра, на смену на двое суток... Я его отослала в другую комнату, чтоб выспался нормально. А там диван раскладывается на огромное лежбище, даже больше нашей кровати! Мы им не пользуемся, это для задержавшихся гостей... И мужу там так понравилось (он классно выспался в позе морской звезды) , что он там так и остался. И мне классно - я на нашей кровати сплю поперёк или по диагонали... (кстати, он тоже храпит, будьте-нате, так что это ещё один повод спать раздельно). Но на наши отношения это никак не повлияло, глупости всё.
Может, муж храпит как трактор)) ) И спать с ним в одной комнате невозможно)) )
Тогда это хорошо отразится на отношениях супругов)) ) Если жена после секса будет высыпаться, а не рычание всю ночь слушать)))
Тогда это хорошо отразится на отношениях супругов)) ) Если жена после секса будет высыпаться, а не рычание всю ночь слушать)))
Аннет Крамаренко
От точно!
У нас также как и у МАРИНЫ КОЛТУНОВОЙ - мы пришли к выводу что НАМ так гораздо удобнее - спать в разных комнатах. мы в разное время спать ложимся, в разное время встаем. кло ложится ПОЗДНЕЕ - может разбудить УЖЕ СПЯЩЕГО, кто встает первый тоже будит РЯДОМ СЛАДКО СПЯЩЕГО. нафига такой геморрой?? ? на отношения это никак не влияет. в МОЕМ конкретном случае - только ПЛЮС дает - меньше повода для плохого настроения, а НЕДОСЫП хорошему настроению не способствует...
с мужем проблема. могут потом и погнать.
Да уже там чего то отразилось. Хотя если муж храпит как мамонт, тогда всё понятно и логично.
Как как, плохо.
Глупая баба. Пусть спит одна в холодной постеле, а он теплее гнездышко найдет, чтобы в любое время ночи обнять и поцеловать.
В конечном итоге - разводом. Жена спит в другой комнате, значит семейная жизнь дала трещину.
Елена Кулешова
О чем Вы? Мы с мужем за все годы практически идеального брака ни одной ночи не спали вместе. У каждого была своя спальня, и мы с удовольствием ходили друг к другу в гости.) ) А спать с кем-либо в одной комнате я, например, вообще не могу - чуткий сон, всё мешает.
Ирина Кевдина
глупость полнейшая. так ГОРАЗДО удобнее. если есть возможность спать в разных спальнях - это просто СКАЗКА - а если кто-то живет ввосьмером в однокомнатной - то не надо ЛЯ-ЛЯ разводить. В НОРМАЛЬНЫХ странах жилье считается СООБВЕТСТВУЮЩИМ семье если в доме равное количество СПАЛЕН и ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. России до этого стандарта еще далеко!!!
Похожие вопросы
- А вот допууустим! Супруги разводятся, жена подает на алименты, муж платит.. . А потом они раз! - и сошлись. Как решается
- После рождения ребенка спим с мужем в разных комнатах
- Если муж или жена заболели вы спите вместе или отселяетесь в другую комнату чтобы не заболеть?
- Муж с женой должны спать в одной кровати или вообще в разных комнатах?
- По какой причине жена перебирается спать в другую комнату, на другую кровать, отдельно от мужа?
- Когда муж и жена не спят в одной кровати и даже в одной комнате это нормально?
- Что делать ?Если жена не хочет спать с мужем в одной постели ? ;-)))
- Вопрос для тех, кто спит с мужем (женой)суперинтимный, потому внутри.)
- Если муж не спит с женой уже полгода но не изменяет ей жена имеет право на измену?
- поцапалась с мужем,ушел спать в другую комнату