Прочие дела домашние

По какой причине жена перебирается спать в другую комнату, на другую кровать, отдельно от мужа?

Храп
Различие биоритмов: сова-жаворонок
Необходимость отдохнуть от маленького ребёнка
Разница в терморегуляции: "мерзлячка"-теплоненавистник
И тысяча других причин, НЕ имеющих никакого отношения к наличию или отсутствию Любви...
Любовь Сабитова
Лучший ответ
чтобы ВЫСПАТЬСЯ
спать как следует, могу только одна.. .

муж постоянно на меня клал руки или ноги, а он тяжёлый, у меня низкое давление, вены пережимает.. . всё или ноги затекают или руки немеют.. .
и пр.
или хуже того... сам спит, а сам кряхтит-бухтит и разговаривает, что-то выясняет, как в боевике.. . А у меня чуткий сон - привыкла "ребёнка караулить"...

2 чтобы повысить чувственность. .
Когда спишь врозь, то потом любое его прикосновение снова значительно и волнительно, а когда рядом - поневоле постоянно гасишь подавляешь желание.. . и приучаешь себя ничего не чувствовать...
Еленк@ Т.
Из-за храпа или перегара. )
По причине неприязни.. .
не путать с нелюбовью. . это совсем другое...
Вита Сызко
А как еще намекнуть, чтобы на свидание позвал?
Алла Фонарева
По причине храпа и хронического невысыпания.
Храпит, болеет, хочет выспаться, перегар, поссорились!
Вера Новикова
Храп. Знаю многих кто по этой причине спать вместе не может. Одно дело когда в старости храпеть начал когда уже 30-40 лет прожито, а когда молодые - бесит. Я просто люблю спать отдельо когда секса не предвидется а я хочу в компе посидеть подольше, а мужу спать на работу рано вставать. зачем его раздражать лишний раз если есть возможность уважать личное пространство друг друга.
Лидия Лаврова
сама не перебиралась. но его перекладывала (когда он болел, а с нами спал ребенок. чтоб не заразить. и к старшей перекладываю, когда она болеет)
За*бал храпеть! (
Anna Чистова
храпит/скрипит зубами/портит воздух/достал/импотент/кровать плохая/заболел/запах изо рта/разлюбила
по ей одной известной причине....
Любит пространство!
Возможно в сексе у вас не всё в порядке. У неё оргазм есть?
Н.
Наталья .
Обидел словом невзначай.... так бывает. Пытается обратить внимание, чтобы впредь думали, что говорите.
Аня Пешкова
сама не может уснуть крутится, вертится и т. д и мужу этим мешает.
Ирина Никитина
Обычно женщины делают так когда мужчина по той или иной причине стал противен, раздражает своим присутствием. Такое поведение может быть вызвано как обычной ссорой, так и настоящим отношением к мужчине.
Если им по 40+ лет и живут уже много лет, то порой спят раздельно почти все, а если молодые, то любовь прошла (2)
любовь прошла.
много места занимает на кровати)