Прочие дела домашние
В каком возрасте муж с женой начинают спать отдельно ?
Я замечала такое.. но мне кажется это из-за удобства происходит, а не потому что так надо или они просто не хотят спать вместе)))
Мы изначально спали раздельно, ибо квартира позволяла. У всех разная работа, разный режим. Но в июле будем праздновать 35 лет со дня свадьбы. А сынок у нас получился замечательный
)))мы вместе хотим)))
Когда сами решат, что так обоим лучше.
как только начинает позволять это объём квартиры)))
Кому как жилищные условия позволяют. Если спят в одной кровати это еще не значит что там любовь до гроба. А кто храпит ваще -засада.
Мы живём 15 лет в браке и периодически спим отдельно, а на даче летом всегда спим отдельно, потому что жарко. Нам так нравится...
Да хоть сразу после свадьбы, кому как нра.
А возраст тут при чём?
Когда не любят друг друга, и всё к разводу идёт, или уже развелись, но вынуждены жить под одной крышей. А такое и в 19 лет может случиться.
Как только освободилась комната. На отношения это не влияет, а высыпаться стала. И головные боли отступили-отдых полноценный, никто ночью свои руки ноги не складывает и не храпит в ухо. Схитрила-отношения добрее стали и чаще.
не возраст главное а чуства и особенности людей) вот мне например одной спать не хочется) только с мужем) а он без меня вообще спать не ляжет, так и будит на диванчике дремать пока я тут пишу))
после развода
А почему они должны начинать спать отдельно? Мои родители, например, вместе уже почти 50 лет и всю жизнь спят на одной кровати.
А зачем?)
Когда на кровати на одной уже не поместиться.
Спать отдельно очень полезно, а к мужу или жене ходить "в гости"интересней.)))))