Прочие дела домашние
Вы днём спите часто?
Вас не раздражают люди, которые спят днём?
Очень редко, когда уж совсем вырубает, под дождь например.
Но не люблю, потом как варёная ходить буду и ночью засыпать тяжело.
1 я лежу и дремлю 1 час, ибо встаю рано
2 нет
Нет. Днем обед на работе
Сплю, когда хочется.
если жутко не выспалась ночью или болею. меня раздражают лентяи и сони не по делу. если человек работал ночью или предстоит ночная смена, то поспать после обеда - это нормально. а встать в 10, потом еще пол дня дрыхнуть - такое раздражает.
Завидую тем, кто может днем поспать. Я если лягу, то усну на минутку, но встану такая разбитая, что больше уже ничего делать не могу, и ночью не усну. Потому даже никогда и не ложусь.
не спою, не раздражают, мне до них нет дела
С удовольствием сплю днём. Когда есть возможность- это кайф! Чувствую ебя потом великолепно!
если время позволяет, то сплю днём, например в отпуске. И меня нисколько не раздражают люди, которые спят днем. По-моему, если человеку хочется спать, хорошо, если есть такая возможность и ни кто не мешает.
Только когда с суток прихожу
Да, вместе с детьми и я отдыхаю
Бывает
Никогда не раздражают. Дневной сон это супер
1 раз в день, зачем чаще?
В выходной только и то не в каждый
Сплю, когда напьюсь.
Всегда сплю днём. Бируши, шторы, режим полёт, откл домофона и спаааа....
Да, я работаю по ночам + хронические недосып, могу спокойно заснуть и в выходной, потом так же преспокойно лечь спать ночью)
Иногда минут 15-20. Это бывает в дождь обычно
Редко очень, мало таких возможностей. То работа, то соседи. Но я любитель поспать )
Только во время болезни. Нет.
А что делать, если кот дрыхнет целый день поперек дивана? Я тоже так хочу. Вот и спим вместе целый день. :)
Сплю если плохое самочувствие или если ночью плохо спал
спасибо что напомнила, пойду посплю
Никогда не сплю днем
Ольга Таранова
Нет усталости?
Jana Lavs
Конечно, когда тебе спать, тунеядцу)