Прочие дела домашние

А вы себе иногда позволяете лечь спать, не смыв макияж? И не стыдно потом?

Юля *
Очень редко, бывает так устанешь.. .
стыдно только если за свою лень
Проблем никаких - ношу обычно очень легкий макияж
Дашуля Бакина
Лучший ответ
В каком состоянии я бы не была, но всегда перед сном иду в душ.
По другому просто не усну.
Ни разу такого не была. В любом состоянии привожу лицо в порядок. Привычка!
Юлия Павловна
Каюсь – грешна))) ) С утра могу испытывать только раздражение.
макияж всегда смываю
Алина Хорошун
речь не о стыде, а о гигиене и состоянии кожи вокруг глаз.
Никогда себе такого не позволяла!
Дарья Маслюк
Не понимаю, как можно лечь спать не смыв макияж. За лицом следить надо!!! Всегда смываю!
Мария Коваль
не не стыдно. главное, чтоб в этот момент начальство с проверкой не приперлось!
Наташа Пуртова
Перед кем? Перед зеркалом что ли?
Asel Momunjanova
Бывают ситуации форс-мажор (((((
Дело не в "стыдно", а в "противно" наутро.
Елена Канафина
В каком бы состоянии не была, а умоюсь
Наташа Эрлик
Неа, не стыдно. Главное, ребенка заставляю умыться и зубы почистить перед сном, а сама могу и так улечься - ну не дрызгаться же часа в 3 ночи.. . В лучшем случае тоником потрусь для очистки совести...!
НЕТ! Я не крашусь!
тому стыдно у кого видно, а если не видно, то и не стыдно!
Ainura Merkibaeva
Всегда смываю, в каком бы состоянии не была. Просто некомфортно себя чувствую, не смогу нормально заснуть.
Вера Ерохина
не то что бы стыдно . .
смывать утром тяжело)))
Всегда смываю. Если не смыть, это не то, что стыдно-просто фильм ужасов!!!
Анна Щетинина
бывает иногда забываю или не до этого бывает.... потом не стыдно
Было по-молодости, было плохо утром. На лице как киллограм грязи чувствовала.
Очень редко, но как правило, все равно ночью встаю и умываюсь.
С*
Симона ***)
Стыдится то не перед кем, только утром глазам неприятно, поэтому лечь спать накрашенной для меня - это боооооольшая редкость (если возможности нет)!! ! Умываться надо обязательно, чтобы кожа была чистой и могла свободно дышать!
Valida Ataqishvili
Смываю всегда и не перед сном, а немного раньше, чтобы сделать ночной макияж. И дело не в стыде, а в гигиене. И это настолько входит в привычку, ну вы же не ложитесь спать в обуви? С годами отсутствие ухоженности за лицом (и не только) , скажется на внешности. Один раз на новый год сделала в салоне наращивание ресниц, (гарантия ношения до 2 х недель) , ну понятно новогоднюю ночь проходила с ними, а следующую ночь не смогла уснуть, встала и смыла.
ложусь и не стыдно
Aigul Yeszhanova
Позволяю! А что такого! Это твоя жизнь, делай что хочешь и как хочешь. А кого стыдиться? Плюй на все и все.
Ольга Муллагалиева Что люди городят! Фигню полнейшую! У тю тю. Гигиена тра ля ля... Фууу. Всеравно дольше не проживете.