Прочие дела домашние

Если вы днем очень захотели спать, то ложитесь спать или вам что то мешает???

То
Тори
в будни работа мешает - в офисе не ляжешь:)))) . а в выходные плюю на все и сплю. здоровье дороже.
Елена Диденко
Лучший ответ
Порою очень мешает работа, что б ей сдохнуть.
Yana Luibimova
без проблем могу пойти и поспать..
Milashka Mamasalieva
если очень захочу-сплю.
Мария Хохлова
Сплю где хочу, когда хочу и с кем хочу.
А вообще, бывает, оближешься, шерстку уложишь и спать захотелось, аж обидно, скатается же, комками потом будет. Какой кот потом на меня посмотрит или песни будет петь?
Эльвира !
Очень мешают коллеги. Но иногда закрываюсь в кабинете, выключаю телефон - и целый час обеда мой!! ! А в столе маленькая надувная подушечка есть :-))).
Работа мешает и желание занятся секасом (в выходные) ,а так ежели шо, то спать спать и пошли все нах
конечно лягу отдохнуть.
Bob Aga
Спать хочется днем как правило на работе - вот это-то и мешает
Когда укладываю сына в обед и самой спать хочется, иногда сплю, а чаще всего подхожу к компьютеру на 5 минут.... и зависаю в интернете. Интернет получается спать не дает.
Конечно... а зачем себя насиловать... нервы крепче будут...
Работа мешает!
Неа, совесть не позволяет, если выспалась ночью. Да и ритм потом сбивается, вечером уже нормально не уснуть.... и пошло поехало....
Раньше постоянно спала днем, а теперь не могу - с ребенком сижу, она спит я не хочу, я хочу - мелкая не спит.
Arailim Amanzhan
если захочу то сплю и днём и ночью