"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым. "
С. Е.
Не ныть! Все будет хорошо..., та если и не будет, тоже хорошо)))
Прочие дела домашние
А вы ЧАСТО ноете своей половинке "Ты меня не любишь! "?Не боитесь УБЕДИТЬ ее (его) в ЭТОМ?
Такой херней не страдаю)))
Я пока здорова..)))
каждый день ..25 часов в сутки .. нет небоюсь .. потому что неразделить два этих разных бытия ..я и я...))
ни разу не ныла так никому :) меня все лююбят :)
понимаешь, что это не верно психологически, но иногда вырывается, слаб человек бывает...
если бы он говорил это ежедневно, то никто бы не ныл и проблем бы не было. Женщине много не нужно в принципе
нет не часто, смысла нет, у мужчин все по длругому устроено, если будет мне каждый день говорить люблю люблю а делать ничго не будет я его прибью, пусть лучше молчит да делает ради меня
да, как только заподозрю его в этом, и не успокаиваюсь пока не удостоверюсь в обратном
нет. не ною так. не заведено как-то у нас такое.))))
Часто)) Пусть лучше он боится не убедить меня в обратном....
ЛУЧШЕ НЕ НОЙ!
у меня был парень, часто так ныл, надоел мне с этим и я его бросила)
Предлагаю не ныть, а изредка напоминать супругу об этом, если он не сдабривает свою речь комплиментами и признаниями в любви.