Прочие дела домашние
У вас есть вторая половинка, которую вы действительно любите?(У меня есть и я этому очень рада)
Да, мы единое целое - семья - доча, муж и я!!!
Да! Уже 35 лет.
У меня их две ))
Да, есть. Мой любимый муж. Я счастлива, у нас классическая семья - сын и дочь.
у меня тоже есть!))) ) и ещё есть две частички меня-сын и дочь))
нет у меня никого. я одинока и глубоко несчастна.
есть
у меня есть это мой любымый муж
мой муж и есть для меня вторая половинка
У меня была, года три назад, моя вторая половинка, которую я безумно любила. Теперь он для меня просто не существует, но я приобрела (благодаря ему) , САМУЮ ЛЮБИМУЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ! МОЮ СЛАДКУЮ И САМУЮ ЛЮБИМУЮ ДОЧЕНЬКУ!
да это мой муж. это большое счастье когда рядом есть человек который любит и понимает тебя. я за очень рада. дай Бог каждому такое счастье
У меня нету.... но обязательно будет!!! !
А пока радуюсь за других)))))
Да к счастью есть и я его очень люблю! От этого я счастлива!
есть) ) мой самый самый любимый во всем мире) ) правда его нет рядом ( я живу в Киеве а он в Россие (вижу его редко (
да)))
Да, есть уже 8 лет, я без него "даже дышать не могу".
Анн вопрос к тебе, а ты случаем не с Волгограда? (учишься) там.. .
мой ответ пока мне это не нужно вторая половинка)) ) чуть пожже)
слава Богу я ее нашла (вторую половинку)
да Люблю хоть он и не заслуживает
Нет и к сожалению не было (
у меня тоже есть, люблю! но иногда я этому СОВСЕМ не рада!
Да, это самый радной мне человек - мой муж. и никому его не отдам:))