Прочие дела домашние

А Вы часто говорите своей половинке: "Пусть будет так, как ТЫ этого хочешь!..." ;-)))) И что Вы слышите в ответ?!! ;-))

M K
частенько.... рыкну: делай, как хочешь.... а он после моего рыка и не хочет уже так, как хотел.... это у3 нас уже ткой сигнал своего рода, если я так рыкнула, то лучше ему сделать тк, как я хочу.... а то.... всё равно потом пределывать....)))))))
Любовь Каминская
Лучший ответ
M K Вот такие мы....узурпаторши..)))))))))))))
Ровно столько раз, сколько не могу настоять на своем (это не часто). . Либо, когда суть вопроса мне не важна и доверяю знаниям, выбору или вкусу жены (кухня, бельё, украшения..)..; -))
Gulzhaina Nurlankyzy
Однажды послала эти слова мужу на мобильный. Так он их сохранил и показывает их мне при каждом удобном случае. Тут уж не отвертишься)) ) А вообще, это одна из моих любимых песен Чайфа "Пусть все будет так, как ты захочешь! "
Zarina Omarova
Неа... Я говорю : Да, как хочешь так и делай!! ! или Да выбирай сам, не полощи мне мозг:))))
*****marischka *****
Конечно, когда касается её покупок для себя и для детей!! ! =)))
В ответ: - Ну вот, всё как всегда!! ! =)))
M K Приветик!! ;-))
ага... пальмы небо и все чего хочешь ты
Танечка Angel
Я так часто говорю!!!! А в ответ слышу: "а денег у тебя хватит? "
Елена Рукас
Каждый день. А в ответ - не спрашивала бы, если бы было все как я хотела. Но все-равно, раз ты такой, будет так как я сказала! Чего хочет женщина - того хочет БОГ!
Часто. Слышу в ответ: "Ну если ты хочешь, давай сделаем так"
Хоть помечтать, представить эту половинку, которую кто-то утащил.
Сюнь Се
говорю иногда. Он задумываеться, стоит ли этим воспользоваться.
Лиза Шалина
часто
Akniet Maratovna