продолжают вереть, что он так на самом деле не думает?))
А просто так сказал))
Я не знаю ответа))
У Вас спрашиваю....на основание чего после пошла нАх
нужно переспрашивать...Ты меня правда послал?
Что женщины хотят услышать в ответ?))
Прочие дела домашние
Почему женщины на свой вопрос))....Я по тебе скучала!!! слышат в ответ от мужчины ...А я по тебе нет....
Это происходит от того, что женщина ищет оправдание своему мужчине, так ей приятней и есть надежда, что она все таки нужна. Но это ошибка. Не стоит цепляться за мужчину, которому ты ненужна. Или у вас столько времени есть, чтоб тратить его на ненужные отношения после которых вгоняете в себя в жуткие депрессии и задаетесь вопросом поче он так поступил? А ответ один: вы не так уж сильно ему нужны. А попрощаться открыто и сказать женщине в лицо : прощай, я не полюбил тебя и не желаю тратить свое и твое время на пустые отношения, смелости никогда не хватит.
Я такими играми не увлекаюсь, ибо вопросы подобные не задаю. Может, поэтому не посылают?)
Чето... тут 4 вопроса или хде? У мужиков в глове все четко, нет таких неоднозначных тягууучиихх склеянных процессов, переходящих в вопрос
Ну, не только женщины такие непонятливые. Бывает, что мужчину прямым текстом посылаешь, а он все равно не верит, что серьезно)))
мне так сказали...да неприятно,но тем не менее зачем то общение продолжает.
Ирина Векинцева
Значит, пока не нашел ту, по которой будет скучать...
хотят услышать-а я по тебе сильнее
хотя все мужики сво....
Все зависит от контекста ситуации в которой сказаны слова.
В разгаре ссоры не стоит слишком "впитывать" сказанное.
Мы ведь тоже много лишнего говорим в гневе) )
А вот если мужчина послал в спокойной обстановке то
он действительно послал.